Внедорожник Chevrolet Niva получил новые опции и стал дороже

Новости01.04.20167

С 1 апреля внедорожник Chevrolet Niva подорожал и получил новое оснащение. Цены на автомобиль выросли на 15-32 тысячи рублей. Теперь покупка модели в базовой комплектации L обойдется в 570 000 рублей. Новая версия GL оценивается в 651 000 рублей, а за топовую версию LE+ попросят 698 000 рублей.

Простые версии внедорожника L, LC и LE обзавелись изотермическими стеклами, как у более дорогих вариантов, а комплектация LE дополнилась задними подголовниками.

Более дорогие модификации GLC и LE+ теперь имеют электрообогрев лобового стекла, регулируемый поясничный упор в сиденье водителя и аудиосистему Alpine с двумя динамиками. У версии LE+ появились шноркель и защита двигателя и переднего моста.

Спрос на «Шеви Ниву» продолжает снижаться: за первые два месяца этого года в России продано 3592 экземпляра модели, что на 18% меньше, чем годом ранее. Между тем работа на проектом второго поколения автомобиля остановлена на неопределенный срок.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Анна Полякова

Темы: #Chevrolet Niva #Chevrolet

Комментарии

Postoperator01.04.2016ответить

Ничего интересного в этой машине, лучше сэкономить и купить обычную ниву, или добавить и купить уаз патриот

Большой Хорхе01.04.2016ответить

Поправлю: УЖЕ ничего интересного. Раньше было интересно, да. А сейчас это уже больше агонию начинает напоминать - вместо долгожданного нового поколения сплошные "уникальные комплектации". И рост цены.

Андрей02.04.2016ответить

Зачем тыкать палочкой в труп? Кто-то обещал Шниву 2.

Большой Хорхе02.04.2016ответить

Ходовые макеты спалились на Дмитровском автополигоне как-то не очень давно, так что смысл "тыкать палочкой в труп", думаю, есть - время нужно как-то потянуть. Это дело маркетологов СП, конечно, но хотя бы новое что-нибудь придумали, а то всё унылые баяны про "новые комплектации".

Самое популярное