КамАЗ планирует принимать туристов

Новости25.02.20162

Пресс-служба КамАЗа сообщает, что заводы компании включили в туристические маршруты. Посетителям предложат побывать на конвейере сборки кабин и на главном сборочном конвейере автомобильного завода, а также в Музее истории КамАЗа на заводе двигателей и посмотреть представительский фильм о Камском автогиганте.

Вот уже несколько лет КамАЗ организует профориентационные экскурсии для учащихся 9 и 11 классов. Только за прошлый год компания приняла более двух тысяч человек. Теперь экскурсии будут проводиться и в рамках промышленного туризма. Первых посетителей будут ждать уже в марте.

По мнению представителей компании, экскурсионные туры на КамАЗ будут привлекательны не только для жителей России, они вызовут интерес и у иностранных туристов. Российский автопроизводитель готовит несколько экскурсионных маршрутов и планирует показать полный цикл создания грузового автомобиля КамАЗ.

В прошлом году Белорусский автомобильный завод также начал проводить экскурсии на предприятии. Желающие могут посетить музей завода, познакомиться с работой самосвалов БелАЗ, посмотреть и сфотографироваться возле карьерных самосвалов грузоподъемностью от 30 до 450 тонн.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Анна Полякова

Темы: #КамАЗ #Автопром

Комментарии

Газель 402-й07.03.2016ответить

А чё? Купить новый КАМАЗ не на что, так хоть сходим полюбуемся:))))

Самое популярное