Hyundai сделает название Genesis отдельной маркой

Новости05.11.20154

Компания Hyundai официально объявила о решении в ближайшее время запустить новую автомобильную марку Genesis. Под этим именем будут продаваться дорогие и престижные модели.

Об отдельном бренде для люксовых моделей корейцы начали говорить еще в 2007 году, когда дебютировало первое поколение седана Hyundai Genesis. Для этого автомобиля был создан новый логотип, но все же полноценного запуска отдельного бренда тогда не произошло.

Седан Hyundai Genesis начали выпускать в 2008 году

Первая модель новой марки Genesis будет представлена уже в декабре. Пока неизвестно, что это будет за машина, но по предварительной информации, первыми новые шильдики получат седаны Hyundai Genesis и Hyundai Equus, они «превратятся» в Genesis G80 и Genesis G90 соответственно.

Автомобили нового бренда лишатся упоминания материнской компании Hyundai, реализация машин будет осуществляться через отдельную дилерскую сеть. Первым рынком для «Дженезиза» станет корейский, в дальнейшем продажи начнутся в других странах, но информации о возможности появления марки в России пока нет.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Hyundai #Hyundai Genesis #Hyundai Equus #Genesis

Комментарии

Мурат05.11.2015ответить

Вот так же и с Вестой надо было если, конечно, она действительно другого качества!? А то недоверие к этой марке уже зашкаливает! Если Гранта и Калина ценой привлекают то у Весты серьёзные конкуренты! Лада, конечно красивое название но Гранта и Веста под одним брендом!?

Alekzander9905.11.2015ответить

причем здесь ВАЗ?

Самое популярное