Начались продажи седанов Kia Quoris с двигателем V8

Новости17.09.20151

Российское представительство компании Kia объявило о старте продаж обновленного представительского седана Quoris. Цена автомобиля осталась неизменной.

Седан Kia Quoris образца 2015 года отличается от предыдущей версии модели совсем немного: фальшрешетка радиатора теперь забрана сеткой, изменились задние фонари, в салоне обновились некоторые материалы отделки. Также список опций пополнился камерами кругового обзора и системой автоматического торможения.

Более заметное новшество — появление на нашем рынке седана, оснащенного восьмицилиндровым двигателем объемом пять литров и мощностью 424 л. с., прежде такие машины в Россию не поставлялись.

В результате прошедшего обновления цены на «Кворис» не изменились. Базовый вариант модели с мотором V6 3.8 (334 сил) и восьмиступенчатым «автоматом» по-прежнему стоит 2 339 900 рублей, а новая версия V8 оценена в 3 299 900 рублей. Для сравнения: соплатформенный седан Hyundai Equus с той же пятилитровой «восьмеркой» стоит примерно на миллион рублей больше.

Александр Круглов

Темы: #Kia #Kia Quoris

Комментарии

Самое популярное