Nissan представил пикап Nissan NP300 Navara для Европы

Новости24.08.20152

На открывающемся в сентябре Франкфуртском автосалоне дебютирует европейская версия нового пикапа Nissan NP300 Navara. В Азии модель была представлена еще год назад.

Внешне европейская «Навара» практически ничем не отличается от азиатского варианта, а вот ходовая часть машины была доработана. У автомобилей, которые будут продаваться в странах Европы, сзади применена не рессорная, а независимая пружинная подвеска — но только на пикапах с двойной четырехдверной кабиной.

Nissan NP300 Navara будет оснащаться новым турбодизелем 2.3 dCi мощностью 160 или 190 л. с., бензинового мотора объемом 2,5 литра, как у азиатской версии пикапа, в Европе не появится.

Стандартный пикап имеет шестиступенчатую механическую коробку передач, а за доплату покупателям будет предлагаться семиступенчатый «автомат». Привод — задний или подключаемый полный.

Пока неизвестно, когда новый Nissan NP300 Navara появится на российском рынке, и произойдет ли это вообше. Пока отечественные дилеры распродают последние экземпляры уже снятых с производства пикапов Navara и NP300.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Nissan #Nissan NP300 #Nissan Navara #Пикапы

Комментарии

Самое популярное