Купе Subaru BRZ вернулось на российский рынок

Новости30.06.20151

Российские дилеры марки Subaru возобновили прием заказов на спорткупе BRZ. Продажи этой модели были приостановлены полгода назад.

Купе Subaru BRZ исчезло из прайс-листов в январе 2015 года, но уже тогда представители японской компании пообещали, что через некоторое время машина снова появится на отечественном рынке. Одновременно с возвращением в модельном ряду появилась версия с шестиступенчатой автоматической коробкой передач — прежде автомобиль предлагался только с механикой. Других изменений с автомобилем не произошло, он как и прежде оснащается двухлитровым оппозитным мотором мощностью 200 л. с. и имеет привод на задние колеса.

А вот цены изменились весьма заметно. Если в прошлом году Subaru BRZ стоил от 1,5 миллионов рублей, то сейчас за купе с «механикой» придется заплатить как минимум 1 995 000 рублей, а версия с «автоматом» обойдется в 2 045 000 рублей. Единственно возможная комплектация включает в себя комбинированную отделку салона кожей и замшей, двухзонный климат-контроль, ксеноновые фары, круиз-контроль и другие опции.

Кстати, «близнец» Subaru BRZ, купе Toyota GT 86 стоит немного меньше — от 1 836 000 рублей, а версия с автоматической коробкой передач была у машины и прежде.

Смотрите также • Русские Волги в Ираке

Смотрите также • Русские Волги в Ираке

Александр Круглов

Темы: #Subaru #Subaru BRZ

Комментарии

kg430.06.2015ответить

Что за доисторический магнитофон?!?!?!?!??! Они вообще не в курсе какой век на дворе с таким ценником такую акустическую систему ставить!!!!!! Поставили бы еще касетник ))) смех да и только. Ребята у вас же есть сони. ну попросите у них помощи. думаю захудалый сенсор они вам сделают

Самое популярное