Немец разделил автомобиль пополам после развода

Новости18.06.20159

Продолжение темы: Новость о разрезанном пополам автомобиле оказалась фальшивкой.

Некий житель Германии буквально подошел к необходимости разделить совместно нажитое имущество после развода: при помощи «болгарки» и электролобзика он распилил технику, мебель и даже автомобиль.

Немец, имя которого неизвестно, по каким-то причинам решил в буквальном смысле разделить все пополам. Процесс он заснял на камеру, указав во вступлении, что расстается с некой Лаурой после 12 лет совместной жизни. Половинки стульев, мебели велосипеда, телефона, телевизора, шкафа и даже плюшевого мишки он отдал своей бывшей возлюбленной, а «свои» части вещей выставил на продажу на интернет-аукционе.

Под горячую руку мужчины попался и старенький хэтчбек Opel Corsa зеленого цвета. «Линия разреза» прошла ровно по средней стойке кузова, а себе немец оставил более ценную переднюю часть — с двигателем и основными агрегатами.

Текущая цены половинки «Корсы» на аукционе составляет 56 евро (примерно 3,5 тысячи рублей по текущему курсу). После того как эта история попала в средства массовой информации, интерес к разрезанным вещам может быть весьма высоким и за неделю, оставшуюся до конца аукциона, цена вполне может вырасти в несколько раз.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Opel #Opel Corsa #Германия #Происшествия #Курьезы

Комментарии

Butcher18.06.2015ответить

Молодец мужик!!!

Жадинко19.06.2015ответить

Какой темперамент, зачёт. Ну а по факту это называется не себе - не людям. Если мужик ещё в состоянии себе что-то купить или построить, то женщене в возрасте это не всегда под силам. Свечку не держал, судить сложно.

Александр 19.06.2015ответить

А почему он должен думать,может она или нет? Это ее проблемы. Молодец немец.

Александр 19.06.2015ответить

Кстати,а в каком она возрасте,не подскажешь,экстасенс?

лол19.06.2015ответить

судить вообще никого не нужно

жесть19.06.2015ответить

просто права не имеешь

ldwrks_ru19.06.2015ответить

в одном месте схалтурил))) аккумулятор от ноута то не распилил))))

qashqai5419.06.2015ответить

в ебэе макбук дороже Опеля

Biss21.06.2015ответить

Eto feik.

Самое популярное