Хэтчбек Hyundai i20 оброс новыми подробностями

Новости04.09.20142

Примерно так должна выглядеть трехдверка

Новое поколение компактного хэтча Hyundai i20 было представлено еще в начале августа, однако только теперь стали известны некоторые важные подробности. К примеру, теперь стала известна моторная линейка модели в Европе.

В Старом Свете Hyundai i20 будет продаваться с бензиновыми двигателями объемом 1,25 литра (75 или 84 лошадиные силы) и 1,4 литра (100 л. с.), а также дизельными агрегатами 1,1 литра (75 сил) и 1,4 литра (90 сил). Для всех моторов стандартной трансмиссией окажется шестиступенчатая «механика», а для бензиновых — можно заказать «автомат» на четыре ступени.

Салон строгий. В духе седана Genesis

Заодно стало известно, что вскоре будет запущена и трехдверная версия Hyundai i20. Такая модель дойдет до рынка Европы ориентировочно в марте-апреде Дополнительно к этому корейцы опубликовали первые фото интерьера. Салон крохи выполнен в консервативном духе: никаких струящихся линий. Это должно понравиться автомобилистам Европы. А вот россиянам даже не позволят взглянуть на эту красоту. К нам Hyundai i20 поставляться не будет.

Смотрите также • Русские Волги в Ираке

Смотрите также • Русские Волги в Ираке

Александр Шаронов

Темы: #Hyundai #Hyundai i20

Комментарии

Юрий-8204.09.2014ответить

ещё бы его к нам поставляли! У нас Солярис-хэтч рулит

Метеор04.09.2014ответить

. Такая модель дойдет до рынка Европы ориентировочно в марте-апреде админ исправь

Самое популярное