В Санкт-Петербурге прошли съемки телешоу Top Gear

Новости23.07.20142

Накануне в Санкт-Петербург прибыла съемочная группа известного телевизионного шоу Top Gear, а в городе прошли съемки сюжета для одной из серий нового сезона проекта. Многочисленные свидетельства работы британских телевизионщиков появились в социальных сетях.

Судя по всему, ведущие «Топ Гира» решили попробовать на себе различные виды транспорта: они передвигались по Петербургу на электромобиле Renault Twizy, велосипеде, катере, и даже на метро. О дальнейших планах британских телевизионщиков пока ничего неизвестно.

Совсем недавно, в прошлом году в «Топ Гире» был показан большой сюжет об Украине: ведущие проехали на автомобилях через всю страну — от Крыма до Припяти. А летом 2013 года Джеймс Мэй приезжал на АвтоВАЗ, правда сюжет из Тольятти пока в эфир не вышел.

Ещё больше интересного — в нашем телегам-канале.

Александр Круглов

Темы: #Топ Гир #Top Gear

Комментарии

Юрий-8224.07.2014ответить

думаю чувак в шлеме ни кого особо не удивил в метро. У нас чудиков в РФ своих хватает. Помню как в морозную зиму, в московском метро, ехала девушка в легком вечернем платье. Народ особо и не пялился.

Андреас02.06.2015ответить

Да я уверен что это и не Стиг был. Зачем тащить стига, когда можно надеть шлем на любого помощника оператора и снять пару дублей.

Самое популярное