Новая Skoda Fabia уже катается по Нюрбургрингу

Новости21.05.20148

Компактная модель Skoda Fabia находится на конвейере уже семь лет. За это время она успела пережить один фейслифтинг, но уже пора бы представить и новое поколение. Оно как раз проходит обкатку на знаменитой трассе Нюрбургринг. Скорее всего, специалисты чешского производителя осуществляют доводку ходовой.

Достоверных сведений о будущей модели пока нет. Пока наверняка можно сказать, что Skoda Fabia будет построена на платформе MQB, которая уже досталась «Октавии». Благодаря этому новый хэтчбек (а вместе с ним и универсал) станет немного легче, динамичнее и экономичнее.

Через маскировочную пленку в облике новой «Фабии» читаются черты той же «Октавии». На кузове прибавится прямых линий. В целом нас ждет весьма консервативный облик, что ожидаемо для чешской марки. Продажи новинки начнутся уже осенью, так что не за горами официальная премьера.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр ШароновФото www.worldcarfans.com

Темы: #Skoda #Skoda Fabia #Шпионы

Комментарии

KalinaUser21.05.2014ответить

Узнаваемо, и в то же время в новом стиле марки Шкода. Преемственность,традиции. Не то что ваш ссаный китай.

Юрий-8221.05.2014ответить

старый кузов на новой тележке--это у тебя приемственность? :):):):) Ну, да, я забыл, ты у нас Калино-юзер. У тебя Калина и Гранта--это примемственность и традиции, новое поколение и шаг вперёд.

Юрий-8221.05.2014ответить

Сегодня Ховер-3(тот что ныне старый) в таком раскрасе видел с девушкой за рулем.

Synthezic22.05.2014ответить

Как могу судить заглядывая мысленно под камуфляж, машина получилась скучная. Пропала милая обтекаемая мордашка с маленького авто, пытались "овзрослить", вся фишка пропала, ИМХО.

Самое популярное