Проблема с питанием электро на бензонасос (ГАЗ-3110)

12

26 ноября 2015, 17:16 #36

На каком-то форуме прочитал что-то типа Снять правый блок предохранителей,за ним еще4 блока,тоесть чушь полная.После того ,как просмотрел все варианты нарытые Нете,уже решил искать канаву(обрыв массы) и покупать бензонасос,решил снять правый блок предохранителей(на 9-ом предохранителе напруги не было).То, что прочитал про "еще 4 блока",оказалось фишками на блоке предохранителей,снял тот,который на бензонасос поставил на место и напруга есть бензонасос работает ОХРЕНЕТЬ.

ЗЫ. Спасибо тому кто написал про это(форум не помню)

26 ноября 2015, 17:18 #37

Под правой панелью в салоне рядом с Микасом есть разъём с силовыми(судя по сечению)проводами,только какой он Хэ не знаю

13 декабря 2015, 15:05 #38

у меня чек не загорается.Что делать?

13 декабря 2015, 15:06 #39

Насос рабочий,чек не горит.Что делать в этом случае?

28 декабря 2015, 05:26 #40

У меня такая беда, машина работает пока прогреется, затем глохнет и не включается бензонасос, я,под капотом на всасывающем кллекторе стоит какая то хренотень, к ней подходит и воздушный шланг и походу топливный и фишка с проводами, 4 провода на 3 клемы ( что это за хренотень и как она правильно называется) так вот я на пошевелю эту фишку и бензонасос работает, что может быть провода вроде целые фишка плотная.

10 февраля 2021, 20:00 #42

[Q name=Ник]У меня Волга незаводится нет питания на предохронитель на электробензонасос откуда идет питание!!! Помогите

12
Самое популярное