Шкода Октавия 2007 · отзыв

Добавил Igor 01.08.2008

Привет всем любителям наших драгоценных шкод! Любил я шкоду, когда она проезжала мимо.

Хочу с вами поделиться эксплуатацией своего любимого коня. Предыстория: в 2007 г. купил я Skoda Octavia Tour 1.6 и был очень рад данной покупке, так как по всем рассказам и отзывам эта машина ну просто не убиваемая и износу ей ну в жизни не будет;)))))) - здесь я очень громко и красиво улыбаюсь! Ну так вот, после 5-месячной эксплуатации машины я начал знакомиться с сервисом, ну и естественно с гарантийным отделом, причина поломки была не выяснена, но двигатель дворников лобового стекла поменяли)))) Ура! Машина классная, друзья завидуют, жизнь бьет ключом! А, так о дальнейшем, эксплуатация машины или как там назвать ее можно, происходит следующее: в 100 км от дома пропала тяга и на 10 км машина приобрела аппетит в 10 литров %0, ну дотягиваю до сервиса, при этом в топливо у меня вылетает 100 зеленых, и я снова рад! Полетел блок управления двигателя, упс, о таком в своей жизни я и не слышал! Машина остается в сервисе, и ремонт затягивается на 3,5 недели! Это был седьмой месяц эксплуатации! Машина классная, друзья говорят что нет нечего вечного, жизнь бьет ключом! Ура отремонтировали! 9-й месяц эксплуатации - снова кони померли )))))! И опять гарантия - меняем термостат, меняем датчик холла, и датчик распредвала! Ждем запчасти, срок поставки 2-3 недели! А насчет сервиса по ремонту и гарантии, так его вообще нет!

Машина классная, друзья говорят что надо было покупать японца, жизнь бьет ключом!