Киа Сид 2008 · отзыв

Добавил gogga 20.07.2008

Купил две недели назад SW c двигателем 1.6 на механике, изначально спица рулевого колеса была под углом, ждал пока накатаю первую тысячу и на ТО, но оказывается зря -- гарантия на развал-сход действует до 800 км, quot;по крайней мере мне так проехали по ушам quot;, на стенде выяснилось, что откручена контрогайка левой рулевой тяги и конкретно так милиметров на 15!!! Параметры все наперекосяк. Сделали быстренько за 800 р. Всё ТО обошлось 3500 р.

Больше вроде претензий нет, кроме жёсткой подвески, даже нежесткой -- а гремучей на грунтовке. Иногда доводится ездить на шкоде октавия сравнения нет, на ней проглатывается всё, как-будто на пневмо подвеске. Но всё относительно - после quot;двенашек quot; и quot;десяток quot; просто здорово. Радует управление музыкой на руле, но опять же -- поставили USB, а блютуз забыли? Пришлось приобрести блютуз триммер для сотика. На ниссан тииде такая бяка стоит на всех комплектациях.

Теперь одолевают сомнения по поводу 2-х литров и автомата (может зря не взял). Вообщем доволен. Машинка свежая, обращает на себя внимание, все одолевают распросами, что за зверь этот сид, что как и почём.

Комментарии

Самое популярное