ЗИЛ-5301 Бычок 2000 · отзыв

Добавил серьгос 29.01.2013 19

ЗИЛ-5301 Бычок 2000 Отзыв про ЗИЛ-5301 Бычок 2000

Приветствую всех! Хочу добавить отзыв о Бычке. У меня уже год эта скотинка, взял 2000 г. в. Был выбор между ГАЗ, ФАВ, БАФ, Дюна. Выбрал Бычок благодаря папе и знакомому мотористу, который сказал одну умную, как назвать наверно, уже цитата: "движок я тебе любой соберу, пох япошка, китай, но где взять запчасти? цена? сколько ждать? А бычковский можно делать бесконечно, пока полностью не разморозишь".

Запчасти в любом колхозе найти можно. Сам в этом не раз убедился. Ездию по межгороду спокойно, бывают мелочи, но без них ни одной машины в мире нет. Если кто хочет оспорить, с удовольствием почитаю.

О себе: я не считаю себя спецом в технике, хотя работаю 3 года в вартовске на ППУ в суточном режиме 45 на 45. Поживи вкабине КрАЗа и поймешь какой хороший Бычок. Про иномарки я не скажу, что я патриот, работал на Кенворт батрак булитовоз одиночка, но длинна 13 метров... Кто знает, что такое флот грп поймет. И пусть те очкарики, кто хвалит иномарки не свистят, что они не ломаются. Я лично ломал этот вечный Кенворт.

Наша машина - есть наша. Ехал из Ебурга домой (живу в Башкирии г. Ишимбай), умерла зарядка, так я по пути еще калым поймал - битую Газель на себе в Туймазы ездил и в казахстан. Тормоза больные, но это все оправдывается ценой работы, Бычок машина не для гонок.

Сам я очень ленивый, лишний раз под машину не полезу. Стоит и х** с ней. Надо ехать - 10 минут сборы и в любой конец за деньги. Конечно, пришлось сварить вилку на случай проблем с движкой, если он умрет, на тросу не уехать, тормозов нет. Сделал тент штокой и под кран без проблем. Резину беру обычную - Кама-218 с индексом С, 3300 рублей штука, порвать не жалко.

Меньше 1000-2000 я машину не завожу. Кент взял газель с каминсом - г****, боится покупать соляру в канистрах, форсунка - 38000, тнвд - 40000 и еще они с электроникой. Вот и думай сам, на бычке могу сделать все кроме электрики это не мое.

ЗИЛ-5301 Бычок 2000
ЗИЛ-5301 Бычок 2000

Комментарии к отзыву про ЗИЛ-5301 Бычок 2000

макс 18.12.2014ответить

ДЭК-251 16.06.2020ответить

Если машину покупать ради движка Д-245,а не других качеств,то мое мнение,лучше брать не малышей,типа Бычков,Зубренков,Валдаев,или даже ГАЗонов,а полномерный,но короткий и надежный грузовик ЗиЛ-4329.Есть еще МАЗ-4380,но по отзывам,у него с качеством "полный Китай".

Robentn 08.04.2022ответить

"Тем не менее наиболее важной характеристикой Bitcoin, что делает его отличным от обычных денег, является то, что эта валюта децентрализована 600 долларов В начале этого процесса электронная валюта была только аналогом бумажных денег, т перевести доллары е доллара рубли, доллары, евро и другие валюты принимали вид цифровой информации, хранящейся и передающейся с помощью электронных носителей, Интернета и пластиковых карт купюры долларов Для некоторых валют есть ограничения: например, чтобы купить исландскую крону, нужно сначала обменять рубли на доллары, а затем доллары - на кроны рбк биткоин Это связано с целым рядом проблем и обстоятельств как экономического, так и политического характера, так, например, доля экономики СЩА в мире уменьшается, развивающиеся страны, входящие в БРИКС (Китай, Индия, Бразилия, Россия) начинаю играть большую роль в мировой торговле и промышленном производстве, чем США 10 долларов В настоящий момент нет точных данных о сумме кредитов, предоставленных бывшему СССР и России европейскими кредиторами в долларах США cardano криптовалюта Также вы можете посмотреть, какое количество средств доступно вам сегодня для вывода в Личном кабинете в момент подачи поручения криптовалюта это Также статус поручения можно посмотреть в Личном кабинете в разделе Портфель - История рост биткоина Предварительная сумма налогов и комиссий по вашему тарифу рассчитывается при подаче поручения в Личном кабинете финансы книги Если вы хотите посмотреть сумму налогов по своему обороту, это можно сделать в Личном кабинете во вкладке Сервисы - Отчеты - Расчет текущего НДФЛ финансы фото

Автомобиль ЗИЛ-5301 Бычок 2000 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 350000 км.