Nissan Note Tekna (2007 г.)

Автор отзыва: АлександрМихайлович Добавлено: 2 января 2013 Срок владения: 5 лет Пробег: 90000 км

Перед тем как стать обладателем Nissan Note 1.6 МКПП в комплектации TEKNA (максимум, что может предложить данная модель), ездил на VW Golf, Volvo (старенькие, выпуска 80-х), ВАЗ-2114 (этот уже новый).

Нравится все, пройдено порядка 90 тысяч км, за все время только однажды пропустило уплотнительное колечко в системе кондиционирования, заменили, долили, все ОК.

Так как комплектация максимальная, то нравится все: подогрев сидений и боковых зеркал, электрически складывющиеся зеркала (очень полезная вещь при движении в очень стесненных условиях), кондиционер с климат-контролем (без них в сырую дождливую погоду, как без глаз, включил и забыл, что такое запотевшие стекла, остается только с сожалением смотреть на тех, кто пытается при движении еще стекла протирать).

Из недостатков: соглашусь со слабоватой, а не слабой шумоизоляцией. От себя отмечу единственное – неудобная регулировка передних сидений по наклону, для максимальной комплектации могли бы предусмотреть эл. привод.

Общее впечатление

В целом рекомендую, по пятибалльной шкале твердая 4+.

Marina88 10 июля 2014ответить

Не хочу открывать новую тему. Я ни как не могла сдать на права последние 2 года. Нужно купить права, я нашла сайт http://forum-prava.info/ Скажите они правда пришлют мне водительское удостоверение ? Я уже отчаялась :(

Geely Coolray А где проблемы то? Ну сверчок, на всех машинах бывает. Расход большой…

Geely Coolray Безумец прозрел. Вот это чудо!😇

Chevrolet Suburban V8 7.4Машина старая, отзыв лживый насквозь, начиная от цен и заканчивая опис…

Geely Coolray Как вообще можно было купить это недоразумение!!!

Geely Coolray С расходом бензина согласен. Жрёт как танк. Диски и тормознве колодки…

Geely Coolray Автор на корлее ездил только во сне на диване