Ниссан Ноут 2007 · отзыв

Добавил АлександрМихайлович 02.01.2013 2

Перед тем как стать обладателем Nissan Note 1.6 МКПП в комплектации TEKNA (максимум, что может предложить данная модель), ездил на VW Golf, Volvo (старенькие, выпуска 80-х), ВАЗ-2114 (этот уже новый).

Нравится все, пройдено порядка 90 тысяч км, за все время только однажды пропустило уплотнительное колечко в системе кондиционирования, заменили, долили, все ОК.

Так как комплектация максимальная, то нравится все: подогрев сидений и боковых зеркал, электрически складывющиеся зеркала (очень полезная вещь при движении в очень стесненных условиях), кондиционер с климат-контролем (без них в сырую дождливую погоду, как без глаз, включил и забыл, что такое запотевшие стекла, остается только с сожалением смотреть на тех, кто пытается при движении еще стекла протирать).

Из недостатков: соглашусь со слабоватой, а не слабой шумоизоляцией. От себя отмечу единственное – неудобная регулировка передних сидений по наклону, для максимальной комплектации могли бы предусмотреть эл. привод.

Общее впечатление

В целом рекомендую, по пятибалльной шкале твердая 4+.

Комментарии к отзыву про Ниссан Ноут 2007

Marina8810.07.2014ответить

Не хочу открывать новую тему. Я ни как не могла сдать на права последние 2 года. Нужно купить права, я нашла сайт http://forum-prava.info/ Скажите они правда пришлют мне водительское удостоверение ? Я уже отчаялась :(

Автомобиль Ниссан Ноут 2007 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 90000 км.