Джили Эмгранд 7 2012 · отзыв

Добавил SONIC 07.09.2012 Обсудить

Джили Эмгранд 7 2012 Отзыв про Джили Эмгранд 7 2012

Добрый день! Вот есть желание написать отзыв про мою машину, купленную после продажи Geely MK-2. Выбор пал на Emgrand EC-7. Цена на момент покупки (май 2012) составляла 14 760 $. В эту сумму входила антикоррозийная обработка стоимостью 100 $. В салоне была установлена сигнализация, ксенон и защита двигателя. Сигнализация и ксенон мои. В салоне только устанавливал. Машину брал под заказ, так как у нас в Киеве (как и в Украине) эти машины 2012 года шли под заказ. Ждал месяц. За оформление и страховку ОСАГО в ГАИ заплатил 750 $.

Теперь о автомобиле. Двигатель 1.8 от Авенсиса 1998 года. Мощность 127 л. с. Подвеска в меру жесткая. Расход по городу 9,5 АИ 95. По трассе 6,5–7,0. Бортовой компьютер есть, но средний расход не показывает. Комплектацию описывать не буду, так как можно посмотреть в Интернете. Гарантия 5 лет, или 150 000 километров. На данный момент пробег 10 000 км. Прошел два ТО. Стоимость ТО 100 $. Масло заливаю свое, Motul 8100 5w30, – рекомендация для данных двигателей Toyota.

Минусы – слабовата музыка; салон тихий, но кое-где есть неприятные сверчки; расход по городу великоват; двигатель шумноват после 3000 об/м.

Плюсы – двигатель (тяга на высоких оборотах), тормоза, сборка, багажник (680 литров), комплектация.

Как итог на сегодняшний день – машина довольно неплохая, цену оправдывает полностью.

Комментарии к отзыву про Джили Эмгранд 7 2012

Автомобиль Джили Эмгранд 7 2012 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 10000 км.