Ситроен С5 2008 · отзыв

Добавил Александр 17.05.2008 2

Пробег 39000 км, коробки просто нет. Хорошо, что доехал от Кременчуга до Киева на второй передаче. Зимой quot;очень было приятно quot;, что на табло загорелся ремонтный ключик и надо добраться до любой СТО. В Киеве на фирменной СТО quot;Ситроен quot; сказали, что ваша машина не прошла нулевое, обязательное обслуживание на 1500-2500 км, и если у вас есть 48000 грн, то ваша коробка приедет из Франции или Германии через месяц. Но меня удивил не сервис, а то, что или на заводе изготовителе, или при предпродажной подготовке, в коробку заливают воду, наверное металл в воде закаляется. Короче, остался один корпус. Все зубья на шестенях стёрлись, радиатор забит чистейшей стружкой. Это не рекламеция Ситроену, а отзывы о сервисе и quot;очень надежной машине quot;.

Rx-801.02.2011ответить

Странный отзыв. Не вызывает доверия

stigs25.08.2015ответить

У меня на более старом Grand Picasso о перегоревшей лампочке сообщает каждый раз как двигатель запускаешь. Я думаю, что при такой серьезной поломке, должны были быть предупреждения. Просто наверное автор решил, что раз едет, то ничего страшного.