Мазда 3 2008 · отзыв

Добавил Моника 14.06.2012 1

Мазда 3 2008 Отзыв про Мазда 3 2008

Это моя первая машина. Пару лет назад узрела у нашего директора и не смогла забыть. Пошла вперед к мечте и, наконец, приобрела. Многие советовали пересмотреть свой выбор. Но сколько людей - столько мнений.

Мне ни разу не пришлось пожалеть о своем выборе. Вот уже четвертый год я гарцую на своей красной красавице, вопреки всем дорожным "засадам". Год назад застряла на лесопроселочной дороге. Поначалу очень испугалась, но ненадолго. Вскоре выбралась так же с лихвой, как и угодила в достаточно глубокий замес грязи. Да, посадка оказалась низковатой, но не настолько, чтобы не справиться со сложившейся ситуацией.

Хочу отметить безумно удобное водительское кресло. Необычайно комфортабельное. Салон сам по себе очень красивый. Радует глаз. Все светится. Достаточно неплохая шумоизоляция. Вместительный багажник. Немного подкушивает бензин при желании "взлететь" на дороге, но меня это не пугает. Соотношение цены-качества, все на высшем уровне.

За все время эксплуатации ни разу не столкнулась с серьезными проблемами.

Отличная управлемость, реактивность, динамичность.

Несколько низковата.

Общее впечатление

Автомобиль - супер! Советую. Комфорт и приятное вождение обеспечены.

Комментарии к отзыву про Мазда 3 2008

Андрей7614.06.2012ответить

Норм тачка. Про реактивность грамотно заметила, на обгонах как зверь ревет=))

У другана такая. Есть еще минус, гремит немного...пластик внутри салона разбалтывается или что там=)) А может у него только так, хз...

Автомобиль Мазда 3 2008 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 65000 км.