Renault Duster (2011 г.)

Автор отзыва: Олег Добавлено: 3 мая 2012 Срок владения: 2 месяцы Пробег: 6000 км

Поделюсь в отзыве своим впечатлением от Рено Дастера. Данная машина находилась у меня в эксплатации два месяца (машина служебная). Итак общие впечатления:

1. Комфорт. В целом, как и у обычного Логана - фактически никакой, тот же дешевый пластики, особено "вонючий" в теплую погоду, те же квадратные кнопки, те же не очень комфортные сиденья. Самое главное, что распределение нагрузки приходится 80% на передную ось, задняя при одном человеке и никакого груза - фактически не воспринимает нагрузку. Считаю, что это серезный просчет и на скользкой дороге он неоднократно играл со мной злую шутку. Один плюс - сама по себе машина внутри, в том числе и включая багажник - огромная.

2. Динамика. В целом не гоночная машина, я считаю приемлимо.

3. Проходимость. В режиме "авто" задняя ось подключается всегда с завидным опозданием, так что особенно надежды не вызывает. Дорожный просвет конечно супер, для наших дорог то что надо. Но для тех, кто ее покупает в том числе для охоты или рыбалки, - ждет большое разочарование. Там где проедет Нива, - вы останетесь ждать помощи (это проверено). Мой совет: купите лучше Ниву и еще машину для трассы.

Итак, наездив на ней около 6 тысяч км, могу сказать, машина явно не стоит тех денег, которые за нее просят, и той рекламе которая ей сопутствовала (в полноприводной версии это 750 тысяч рублей). Те кто ее оценивал на 5 или ни на чем другом не ездил или просто поддался рекламной компании.

Вадим 13 марта 2016ответить

Прокладку между сиденьем и рулем поменять-и все будет в порядке,я лазил на переднеприводном дустере там,где твоя хваленая шнива застряла

Новости партнёров:

Лада Веста 1.6Вопрос для знатоков "что где когда"))

Renault Arkana Не стоит она этих денег

Лада Веста SW Люди,опомнитесь! Зачем Вы продвигаете французский АвтоВАЗ?Это уже собс…

Renault Arkana После 100 тыс писать будет уже не о чем.

Volkswagen Polo Sedan статус-кво букмекерская контора сайт лига ставок онлайн тотализатор

BMW X5 Читаю и вывод у меня такой жизнь одна непопробовав всего в том числе и…