Лада Ларгус 2012 · отзыв

Добавил максиммилиан 21.04.2012 6

Работаю на заводе АвтоВАЗ, собираю "Ладу Ларгус". Машина, как говорится, огонь! сначала относился специфитчески, но потом очень понравилась!

Машина очень плавная по ходу, шумоизоляция лучше всех остальных, на высоте. Очень вместительна, сначала думал, что третий ряд для детей, но когда с другом сел на заднее сиденье, результат поразил! Два здоровых мужика сидят не скорчившись! Малый расход. В комплектации люкс очень хороший кондишин! Всё работает исправно. Машина рчень понравилась, как начнётся запись обязательно запишусь. Люкс максимальный будет стоить 430 тысяч!

Не знаю, пока что не нашёл, ну если только одна маленькая, что колесо под днищем, а так шикарный автомобиль для семьи!

Общее впечатление

Возьмите, не пожалеете, будете очень довольны!

Комментарии к отзыву про Лада Ларгус 2012

Redarmya01.06.2012ответить

Cлишком долго у нас проходит этап от разработки до массового выпуска. Первый раз показали в 2010 уже готовую версию и через 2 года только начали выпускать, а через 3 года она уже старая модель, но они если она пойдет лет 7 ее будут выпускать. А так у меня Фольксваген Шаран 2002 года и сейчас его продаю за 400 т. р. и скажу честно что не поменял бы на люксовый вариант этой машины.

ЛарчикЪ02.06.2012ответить

Это реклама. Отзыв пустой. Ничего конкретного. Ставлю двойку! :smile_9:

Владимир 03.05.2016ответить

Как вы там на западе вообще на этом отстое ездиете, делать в России легковые автомобили не умели и не научатся, лучше танки. Если бы пошлины не влупили и открыли плюс границу для ввоза из Китая, то ВАЗАМ ГАЗАМ в течении года пришел конец.

Николай 09.05.2016ответить

90-е годы прошли,теперь забудьте о былом качестве японопрома.Ваши любимые машинки-это б\у хлам.Раньше щеголяли опциями,теперь и этим народ не удивишь.

Автомобиль Лада Ларгус 2012 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 100 км км.