Лада Ларгус Люкс Семиместный (2012 г.)

Автор отзыва: максиммилиан Добавлено: 21 апреля 2012 Срок владения: 1 месяц Пробег: 100 км км

Работаю на заводе АвтоВАЗ, собираю "Ладу Ларгус". Машина, как говорится, огонь! сначала относился специфитчески, но потом очень понравилась!

Машина очень плавная по ходу, шумоизоляция лучше всех остальных, на высоте. Очень вместительна, сначала думал, что третий ряд для детей, но когда с другом сел на заднее сиденье, результат поразил! Два здоровых мужика сидят не скорчившись! Малый расход. В комплектации люкс очень хороший кондишин! Всё работает исправно. Машина рчень понравилась, как начнётся запись обязательно запишусь. Люкс максимальный будет стоить 430 тысяч!

Не знаю, пока что не нашёл, ну если только одна маленькая, что колесо под днищем, а так шикарный автомобиль для семьи!

Общее впечатление

Возьмите, не пожалеете, будете очень довольны!

Redarmya 1 июня 2012ответить

Cлишком долго у нас проходит этап от разработки до массового выпуска. Первый раз показали в 2010 уже готовую версию и через 2 года только начали выпускать, а через 3 года она уже старая модель, но они если она пойдет лет 7 ее будут выпускать. А так у меня Фольксваген Шаран 2002 года и сейчас его продаю за 400 т. р. и скажу честно что не поменял бы на люксовый вариант этой машины.

ЛарчикЪ 2 июня 2012ответить

Это реклама. Отзыв пустой. Ничего конкретного. Ставлю двойку! :smile_9:

Владимир 3 мая 2016ответить

Как вы там на западе вообще на этом отстое ездиете, делать в России легковые автомобили не умели и не научатся, лучше танки. Если бы пошлины не влупили и открыли плюс границу для ввоза из Китая, то ВАЗАМ ГАЗАМ в течении года пришел конец.

Николай 9 мая 2016ответить

90-е годы прошли,теперь забудьте о былом качестве японопрома.Ваши любимые машинки-это б\у хлам.Раньше щеголяли опциями,теперь и этим народ не удивишь.

Haval F7 Вот это авто! Двери отрегулируй, чтото где то трет, шумки нет (прокати…

Subaru Impreza Sedan 1.5Пьяные фото - фото голых девок, Раком секс фото

Лада Веста Судя по статье - ездюк ещё тот!

Лада Веста Ага, и поршня от детонации вместе с ним.

Лада Веста В 92 присадок не меньше

Иж 2126 Ода 1.7Насчёт "Оды" не знаю, но на Ваз-2104 2000 г.в. контактное зажигание бы…