Lexus IS 250 (2008 г.)

Автор отзыва: константин Добавлено: 16 апреля 2008

Я пересел на Lexus IS250 с БМВ 525 (Е60), и очень доволен, хоть Лексус и классом ниже. Почему пересел? В год 3 раза лазили в подвеску. Да, в Германии может на их дорогах и хорошо, но у нас полное дерьмо. И вообще, почитайте статистику в американских журналах о лучших авто, то и дело слышишь тойота, хонда, форд, мазда. А там, я вам скажу, дороги не хуже чем у гансов. Я никого не агитирую, чтобы все покупали лексус или тойоту. Я просто для себя сделал вывод, что бмв - это первая эйфория и всё. Если брать мерседес и ауди, то они чуть покрепче, но тоже не блещут качеством. Это моё мнение!

Mарк 10 мая 2015ответить

Машину рисовали как конкурента БМВ трешке. Но просто скопировали габариты, воткнули японскую начинку и на этом все. Своего лица у машины не появилось. Зато появилась неподъемная цена. Интересными альтернативами являются Ауди четверка и пятерка, Мерседес С.

Subaru Impreza Sedan 1.5голый эротика - блондинка фото, Секс игрушки фото

Infiniti QX80 5.6никого не смутило что у них не бывает пневмоподвески и никакого "компр…

Skoda Karoq Ннн

Skoda Karoq Шьбщщбщбщб