Kia Shuma FB (1999 г.)

Автор отзыва: Олег Добавлено: 7 марта 2012 Срок владения: 7 лет Пробег: 210000 км км

88 л. с., ГУР, обогрев заднего стекла, отличная печка, 6 л по трассе. Владею машиной седьмой год. Все рем. работы и замены, кроме ГРМ с роликами делал в гараже. На 12-ом году пошёл quot;коричневый металлик quot; по порогам. Но, считаю, сам не доглядел - не обработал сразу пороги и не снимал в них заглушки вентиляции на лето. Расходники доступны. Жаль, что KIA MOTORS не стала выпускать 5-ти дверные седаны (Spectra, Cerato, Cee d..) Вот и нет равноценной замены для Shuma у KIA MOTORS. Пятидверные седаны Octavia, Ford, Opel дороговаты по сравнению с quot;кореянкой quot;..

Прекрасная следующая машина после владения нашими "Ладами". Сочетание "цена-качество" приемлимое.

Зависит от того, кто её эксплуатирует

Общее впечатление

"Брать-не брать" для KIA только "брать". Не рвите от светофора. Только плавный празгон.