Suzuki SX4 2007 · отзыв

Добавил Kot 04.06.2007 1

Первые километры принесли некоторое разочарование. Машина оказалась валкой, какой-то неустойчивой (субъективно). Больше 100 кмч разгоняться не хотелось. Сейчас немного попривык, но больше 140 ни разу не ездил. Далее начали вылезать особенности, на которые во время тест-драйва внимания не обратишь. Во-первых, при опускании боковых стекол, они обязательно становятся грязными или мокрыми. Во-вторых, обзорность. Двойная стойка лобового стекла, безусловно, её ухудшает. Далее. То, что багажник маленький я, конечно, знал. Но он оказался очень маленьким. Расход топлива на трассе и в городе - 9,5 л/100 км. Неприлично для такого объема двигателя. Ладно, был бы этот двигатель тяговитым, или тихим. К сожалению ни то, ни другое.

Теперь о позитиве. Просвет, просвет и ещё раз просвет. Не заметил высокий бордюр при движении задом? Не беда. Влетел случайно на обочину с колдобинами и ямами? Нет и намёка на пробой или удар по днищу. Из приятного ещё могу вспомнить, что всем моим пассажирам машинка нравиться...

Комментарии

Йожык13.03.2017ответить

Легко разгоняется до 140 и больше, тогда расход большой. Багажник маленький, зато в салоне места на удивление прилично. Грязный весь, как поросёнок, чистые только амбразуры от дворников. К обзорности быстро привыкаешь. Двигатель отличный. Ещё отмечу отличность надежность.

Самое популярное