Пежо 307 2008 · отзыв

Добавил Зураб 05.03.2008

Машина очень приятная внешне, а внутри очень комфортабельна, достаточно много наворотов. Очень приятное вождение. Но за время эксплуатации, достаточно много выходов из строя (рулевые наконечники, и центральная рулевая рейка, главный тормозной цилиндр, обогрев сидения водителя, 4 моторчика стеклоомывателя, подрулевой переключатель), это по гарантии, а далее замучала АКПП, вердикт спецов - глюк электроники АКПП, надо дожаться пока совсем умрет, глюк двигателя закончился заменой 4 форсунки, причем купленная новая в фирменной упаковке (оригинал) была не рабочей. Официальный дилер Аврора, что на Каширке, признавать факт проданной мне нерабочей форсунки отказался, мол, обмену или возврату денег не подлежит. Прикрывшись задницей Жопе (Peugeot) отправили меня туда же в Жопе. Граждане, если Вы не ставите запчасти у дилера, не покупайте у них же, так как назад они не возьмут, хотя закон нарушают и настойчивые суд выиграют. Так вот, дефект работы форсунки был плавающим и было сложно определить, но в конце концов победили, теперь с АКПП. А в целом, из-за этих подстав Peugeot и развода их официальных севисов, народ разводят по полной программе. Я купил и заменил, зря выкинув деньги, гидроблок АКПП за 25000 руб. и катушку за 4500 руб. Не доверяйте дилерам! Но я думаю, скоро все официалы допрыгаются и будет как в Европе и США, рано или поздно. Запомните, Аврора - плохой дилер Peugeot!