Опель Астра 2011 · отзыв

Добавил Insomni 13.07.2011 2

Опель Астра 2011

Давно хотел себе новый автомобиль и вот свершилось, я стал обладателем новой Астрочки трехдверки). До этого была семерка, в последнее время начала сильно ломаться, а так машина неплохая, неубиваемая. Брал Опеля в Лаура-Тула, так как сам с пригорода.

Первые впечатления сами понимаете - "восторг и радость", "небо и земля". Очень понравилось внутри, снаружи все ее и так видели. Удобное положение сразу для себя нашел. Кнопочки все там, где им суждено быть, нечего лишнего, с климатом и круизом разобрался очень быстро, все легко и просто. Музыка играет что надо, правда когда делаешь слишком громко (только на радио) начинает подхриповать, но мне хватает. Хотелось отдельно сказать о КПП, работает четко и ходы не велики.

Уже испытал что такое датчик света и дождя, классная штука, особенно дождя))) Моторчик 1,6 литра, идет пока немного вяло, посмотрим что будет после 2000 км. На данный момент пробег 45 км, дорога от Тулы до родного города. Завтра поеду ставить на учет. Буду дополнять отзов по мере возникновения новых мыслей и идей. Всем удачи на дороге!

Фото прилагаетсяю

Плюсы. Очень много!

Минусы. Неудобно или я не привык к поворотникам.

Brabus19.07.2011ответить

Ну значит все правельно. в бочках бери. все блин забываю что она у тебя девочка еще :smile_2:

Insomni20.07.2011ответить

Сегодня помыл ее, в на меня в моем городе оборачивались :smile_13: :smile_13: :smile_13: ж стеснятся стал, но блин так приятно.

Завтра у меня корпорейшан :smile_16: , фотки выложу :smile_17: