Фиат Пунто 2008 · отзыв

Добавил BluberD 11.07.2011

Фиат Пунто 2008

Купили с женой эту симпатичную машинку из расчёта ( хотели новую либо новую :-) ! ). Долго ходили по салонам высматривали, выбирали, выбор был не велик так как, рассчитывали на сумму не превышающую 700000 наших деревянных. Смотрели на TOYOTA Auris, Ford Focus, Ford fiesta, Opel astra, ну и их подобных, тойоты и форды отпали сразу же после первого вопроса: чья зборка ? ответ естественно был: Россия! мы тут же разворачивались и уходили с салонов! Возле опеля кружился почти неделю, но после долгих ЗА! и Против! решили не брать так как она была 3D. Уже стал пропадать весь энтузиазм к поиску машины как кто то посоветовал заехать в один из мало известных салонов и вот О ЧУДО стоит и смотрит на нас Пунтик! И цена привлекательная и машинка! Не долго думая стали оформлять документы!

Cразу переобул его на R-16! Смотреться стал намного (и без того) ОФИГИТЕЛЬНО! Пробегал уже 190 с копейками, пререканий пока никаких. К роботу привык быстро, не знаю кто как но я испугался по началу :-) когда он переключаться стал на вторую! :-) Думал всёёё! приехал! не отъезжая от салона :-) А потом прикинул что он занимает тоже время что и самому бы потребовалось чтоб на механнике переключиться (даже побыстрее)! и всё встало на свои места! Очень доволен приобретением этого ШЕДЕВРА!

Фиат Пунто 2008