Митсубиси Лансер 2008 · отзыв

Добавил Алексей 01.07.2011 1

Митсубиси Лансер 2008

Долго искал универсал себе. Смотрел много разных вариантов, подробности думаю вам будут не очень интересны. Когда уже остановился на Опель Зафире, случайно заехал в салон Mitsubishi и... вот ОН, стоит черный универсал, весь сверкает. Я как в него сел, сразу о Зафире забыл, понял это ОН мой автомобиль !!! Наверное многие испытывали такое чувство выбирая машину себе. Теперь, собственно о машине.

Комплектация: Автомат, ГУР, все стеклоподъемники, подушки, попогрейки, кондиционер, эл. регулировка и обогрев зеркал, литые диски, накладки пластиковые на короба... может еще что забыл.

Добавил прямо в салоне: защиту арок и двигателя (несколько раз очень помогла), магнитолу Пионер, сигналку с автозапуском и еще кучей прибамбасов, задний парктроник, ветровики (т. к. курю, да и в дождь помогает), да вот еще, зад затонировал в хлам, с улице вообще ничего не видно (жена у меня кормящая была, так что было актуально).

Эксплуатация: Да писать особо не о чем. Езжу почти три года, пробег 157000, только неделю назад поменял подушку двигателя, передние стойки стабилизатора, резинки стабилизатора, сайлентблоки, правую рулевую тягу, все колодки. Итого, работа с запчастями 15500, включая сход-развал. Думаю неплохо за три года и при таком пробеге. От услуг официального диллера отказался после ТО на 30 тыс., не понимаю за что они дакие деньги берут. Масла и фильтра меняю, только через 10000, хотя в мануале написано через 15 тыс., но думаю, что по нашим дорогам и с нашим бензином лучше через 10 т. км. Климат в машине, хоть и ручной, но очень удачный, кондер с весны включен постоянно, только регулирую подачу холодного воздуха. Расход по трассе, при средней скорости 100 - 110 км/ч около 8 л., в городе 10-11 л. Ну вот как-то такой отзыв получился, я не писатель, так что извиняйте.

Плюсы. Перечислять не вижу смысла, в этой машине все БОЛЬШОЙ ПЛЮС. Нет, наверное самый большой это НАДЕЖНОСТЬ и в следствии этого недорогое обслуживание !!!

Минусы. Если очень придираться, то ... круиз-конроля не хватает

Надежный, недорогой в обслуживании, немного аскетичный друг, именно ДРУГ и помощник.

Тэйл Ганнер24.07.2011ответить

Классная машинка :smile_4: В минусы я б цвет добавил. У меня чёрная, асфальта нет, через час после мойки выглядит неряхой, просто пыль от проезжающих машин. :smile_3: