Форд Мондео 2008 · отзыв

Добавил Иван 03.06.2011

Форд Мондео 2008

В течении 2-х с небольшим лет я (хоть ездила моя девушка:)) являлся обладателем замечательного автомобиля Ford Mondeo 2008 года выпуска в комплектации Titanium X (Производство Бельгии). Автомобиль покупался новым в салоне. На момент продажи пробег составил более 40 000 км.

За все время эксплуатации автомобиля менялось только масло и фильтра. Ни одной поломки либо иной неприятности неудобности или повода для мелкого раздражения не было, хотя автомобиль эксплуатировался в условиях Сибири ("шикарные" автобаны, топливо "супер"(Лукойла у нас нет и BP тоже) и "щадящий" температурный режим : ))). Плюсов у Мони много. И дорогу держит замечательно, с обзорностью полный порядок, качество отделки не хуже чем в автомобилях премиум сегмента, после ночевок на морозах ниже -30 заводился без проблем (это при нашем то топливе). Был правда и минус - багажник. Большой да проем узковат. К примеру детскую коляску сестры приходилось в салон грузить. Еще хотелось бы сказать о чем жалею что не досмотрел: 1. Морду надо было заклеить пленкой от сколов 2. Парковаться на 17 дисках надо было аккуратно (пошаркала боковины о бордюры) Так что за 2 года жесткой эксплуатации в условиях Сибири Моня порадовал. Хочется сказать спасибо Моне и людям которые его делали. Машина получилась замечательной!!! Единственный автомобиль который в сервис заезжал только на ТО!!!