Для тех кто любит погонять, Хафей Брио не подойдет

Добавил Miss 01.04.2018 1

Hafei Brio 2008

Купила автомобиль Хафей Брио в сентябре 2016 года. Это мой первый автомобиль, и я этой машине очень радовалась.

Хочу отметить, что у меня, на удивление, не было проблем с запчастями, когда они мне требовались. Все было в наличии или доставлялось в течении пяти рабочих дней максимум. Цена запчастей низкая, машина больших вложений не требовала. Я третий владелец у машины, тьфу-тьфу-тьфу она не сыплется. Хафей Брио мой первый автомобиль и пока сравнить не с чем, а что другие говорят, меня мало интересует, поэтому ориентируюсь на себя и свой небольшой опыт.

Hafei Brio 2008

Были комментарии владельцев про сцепление, мол, трос рвется, это происходит если ты сам коряво работаешь со сцеплением, или оно не отрегулировано под водителя. У меня тоже такое было, но мне отрегулировали после поломки и вопроса больше не возникло.

Для городского автомобиля машина очень даже удобная, экономичная, маневренная с большим салоном (да! там места много!). Также хорошо себя ведет на трассе, при скорости 110 км/ч держит уверенно дорогу, выше ей сложновато — все-таки мощность двигателя 65 л. с. Для тех кто любит погонять, Хафей Брио, конечно, не подойдет. Кстати, в чёрном цвете автомобиль отлично смотрится.