SsangYong Kyron 2009 · отзыв

Добавил Алексей 13.05.2011

SsangYong Kyron 2009

Всем привет, меня зовут Алексей. Владею Кайроном почти 2 года, пробег 18760 км, никаких проблем. Брали механику ни разу не пожалел, тянет с 3-й передачи по 5-ю как танк, благодаря высокому крутящему моменту 310 Нм.

Первое ТО 5000 км прошел в "Авалюксе", там же где и брал машину. На ТО-2 не поехал и теперь делаю всё сам, шприцую карданы, меняю фильтра, всё по срокам, даже раньше - дешевле раза в 3.

Магнитолу ставил свою пролоджи 7 дюймов, крутит все DVD, AVI, DIVX + камера заднего вида PROLOGY MDD-7200T. Звук пять с плюсом.

Заправляюсь только на Лукойле. Брал машину зимой 2009-2010 годов, 2 зимы заводится с полоборота, были морозы и под -27.

Багажник огромный. Ездили на Селигер туда-обратно на одном баке из Москвы - 850 км. Июль 2010 года, жара +35...+38, всю дорогу почти 120 км/ч плюс обгоны, климат работал постоянно, расход просто супер для машины весом под две тонны.

У жены Гетц, так она со мной теперь спорит, кто поедет за рулем (еду разумеется я, но ей иногда уступаю).

Из плохого скажу про брызговики, большие лопухи это плюс, но качество пластика... камень, раз слез с бордюра все сломал хрень полная, надо покупать резиновые.

Всем советую, кто захочет покупать - берите, по соотношению цены качества и большого салона просто не найти.

Аппетит приходит во время еды, теперь хочется 3 литра дизель 250 л. с. и 540 Нм. крутящего момента КИА Мохав, большой, 7-местный рамный, но стоит от 1700000 рубликов дороговато. Таурег с 3 литровым будет уже за 2 с хвостиком.