Автор отзыва: alex21013 Добавлено: 12 мая 2011

Опыт вождения этого авто 4 года, автомобиль все время был в одних руках, двигатель 1200 куб., пробег ~130000 км, автомобиль старенький, потихоньку все сыпется. За последние 2 года познакомился почти со всеми агрегатами автомобиля))) Автомобиль был хорош по динамике лет этак 30 назад...

Плюсы. С задачей на дачу и обратно справляется. Если следить за всеми узлами и агрегатами то все будет норм.

Минусы. Сложен в ремонте по первой)), но зато дешев.

Менял много чего, по причине износа в основном, двигатель, КПП в норме, подвеска почти в норме.

Добавлено 12 мая 2011

Добавлено 30 мая 2011

Всем привет! Решил написать про расход бензина, посчитал как смог, бортового компьютера нет) трасса/город - 100/46 - расход где-то 8,2-8,5 л/100, бензин 80, для почти 30-летней машины думаю норм)

Добавлено 19 августа 2012

Моя машинка исправно все еще бегает, поменял свечи, высоковольтные провода, пружины и аммортизаторы (стало комфортнее мягче и тише). Менял резину по причине старости, масло и антифриз, тормозную, вообщем плановое ТО. Что в ней есть, давно поменять надо, а жалко