Опель Фронтера 1993 · отзыв

Добавил guest 16.04.2011 3

Опель Фронтера 1993

Всем привет. Так получилось, что мне на крышу для дома нехватало денег, и тут знакомый для жены захотел фабию, и предложил мне поменяться на старенький джип - Опель Фронтеру, и как сейчас помню доплатил он мне 180 рублей.

Ну что сказать, прикольно, большой сарай, на нем возил двери , цемент, и прочую утварь, на нем проездил пол года.

НЕ буду рассказывать особенности полного привода, тут люди вроде умные. Просто скажу плюсы и минусы, и что ломалось.

ломались счетки в бабине, в итоге поставили от нашей класики. блин, и все.

Плюсы. Огромный салон, отличная проходимость на полном приводе, реально классно выглядит. хорошая подвеска, тихо внутри, не чего не скрипело не пердело, отличная посадка.

Минусы. Расход.

летом кушала 13, зимой до 25 литров. когда едешь на заднем приводе зимой, просто Жопа, на каждом повороте молишься, что бы тебя не развернуло на 360.

дорогая мойка, дорогие колеса, тупое выключение переднего полного привода. на трассе приходилось подруливать как на моем 407 москвиче. и самое главное ужасно долго прогревался

Хорошая машина для рыбалке, охоты, возить строймат (РЕСОРЫ).но двиг.2400, это очень мало. для рыбалки лучше дизель

Шурик_25.04.2015ответить

Хорошая машина. Большой точно не назвать, никакой не сарай. Мощности двигателя обычно не хватает, особенно дизеля. Запчасти недорогие. Ничего сложного в машине нет. Машина надежная, если специально не убивать.

Jan17.05.2015ответить

Монтеррей был больше. Двигатели четверки слабые.

sergiuspiterkz18.10.2016ответить

отличное авто,правда неоценённое.Сделанный на базе isuzu rodeo.