Отзыв про Ауди А3 — все хорошо, но не было страсти

Добавил Dmosk 01.06.2022 11

Ауди А3 2021

Седан Ауди А3 приобрел год назад. Недавно принял решение продать автомобиль и двигаться дальше, в отзыве краткие впечатления после года совместной жизни.

По итогам владения Ауди А3 оставила одни лишь положительные впечатления. Отлично и без приключений возила меня на работу, на дачу и по делам, потребляла ложку 100-го бензина (расход был порядка 10-11 литров в городском режиме), не скрипела в салоне, не гремела подвеской на кочках, не ломалась, хорошо рулилась и шикарно выглядела (минимум в два раза дороже своей реальной стоимости). Даже мультимедиа почти не глючила, что в наше время редкость!

Ауди А3 2021

Такая вот идеальная Ауди, словно красотка-эксортница, которая заключила с тобой брачный контракт на конкретный период. И вроде все хорошо, но не было между нами страсти и яркой любви. А мне хотелось. Чтобы каждая поездка была как небольшое событие! Ауди А3 конечно не про это, несмотря на наличие имитации спортивного режима и отлично настроенной подвески.

Ауди А3 2021

Возможно это ошибочный вывод, но для меня Ауди в целом хороши именно тем, что крайне ровно исполняют свои задачи и сохраняют с владельцем дистанцию, сглаживая пики комфорта и спортивности до уровня сугубо практичных отношений. Нету страсти — нету ненависти. Для большинства это идеальный компромисс, а для меня — скучно.

Поэтому спустя год эталонных отношений без сожаления прощаемся с машиной и желаем новому владельцу искренне любить и заботится об автомобиле также, как это делал я.

Миша01.06.2022ответить

Понятно нет никакого драйва.Давай менятся ключ в ключ.У меня от дядьки осталась шестёра,правда Жигули.Эмоций доставит массу,это я гарантирую.

CROSSAVEC02.06.2022ответить

Отлично и без приключений меня и Калина возит шестой год по такому маршруту. Только я между делом живу, а не работаю на очередную "понтовую" машину.

Гость 02.06.2022ответить

так и не завидуй)

Совет 02.06.2022ответить

"Чтобы каждая поездка была как небольшое событие!"...Это надо какой-нибудь раритет.Желательно убитый в хлам,но так,чтобы немного на ходу.А еще лучше и без документов-тогда и адреналин при виде ДПС гарантирован.Марка,тип и класс авто в данном случае совершенно не важны.Но выбирать лучше всеж из автомобилей 50х-90х годов выпуска.

Езжу на Весте и в ус не дую03.06.2022ответить

Страсть нужно испытывать в постели с женой,а на дороге ездить с холодной головой,соблюдая ПДД.

☹ Анонимный посетитель03.06.2022ответить

c какой машины персел в Ауди, в какую машину сел после продажи Ауди, ничего не понятно? кто это на новых Ауди на дачу ездит интересно и любит в земле копаться, да и за расходом бензина следит, да у таких и дачи то нету или если есть особняки, то да, так и тоже непонятно? на таких машинах если кто ездит, деньги не считают.

премиальные авто в общем, провокационные машины, для простолюдинов если и они двигаясь в плотных рядах вместе с Грантами и Вестами и в одной скорости с ними, некомфортно себя чувствуют и им хочется обеспечить большей частью весьма сомнительное преимущество на дороге и хуже всего для окружающих, если это им требуется.

Видавший 05.06.2022ответить

Красивая и даже весьма элегантная машина, вот в чем чем, а в этом немцы знают толк ибо помешаны на комфорте, ещё бы и с надежностью двигателей так, то наверное можно было бы назвать эталоном автомобилестроения. Однако с надежностью у немцев не так все радужно, как с красотой и совершенством салона. Поэтому автор наверно прав, покатался немного и нашел для себя оправдание, типа машина скучная)). Вот Тойота у меня скучная, потому что зараза почти не ломается, вот и думаю, может на УАЗик или Волгу пересесть, они точно скучать не дадут будь ты хоть какой рукастый))

егерь15.06.2022ответить

Ьа отзыв об ауди а 1 седан,как на фото,или о а 3,как он написал дальше?никто и не заметил,странно?

Максим16.08.2022ответить

Авто хороший, просто видимо когда покупал на А4 не хватило, взял А3 а она реально маленькая, на дороге не какого уважения, ещё и девушки в основном на них ездят. Я думаю что следующий авто будет большего размера. Я думаю в размере дело, поэтому и не проперла.