Краткий отзыв про Nissan Wingroad 2014 года: ни разу не пожалел о своем выборе

Добавил Poyzonov 21.04.2022 7

Nissan Wingroad 2014

Универсал Nissan Wingroad приобрел два года назад взамен Nissan Almera G15 2016 года (куплена новой в салоне). На самом деле, Альмера классная машина, простая и надежная. Но в связи с пополнением в семье, понял, что нужен универсал.

В итоге стал счастливым обладателем настоящего семейного японца с правым рулём без пробега по России. Год выпуска 2014-й, подключаемый полный привод, автоматическая коробка передач, пробег изначально 69 000 км.

Сейчас на одометре 100 000 км.

Nissan Wingroad 2014

Вывод один: за время эксплуатации я ни разу не пожалел о своем выборе. Nissan Wingroad — это реально надежная, вместительная машина. Для семьи — самое то. Особенно эти мысли закрепились после прошлогодней поездки в Крым из Екатеринбурга.

В ближайшее время нужно провести обслуживание машины, жду, когда упадут цена на масла и фильтра. Есть желание поменять масло в редукторе привода е-4WD, скорее всего оно там родное до сих пор.

Nissan Wingroad 2014

Жена, недавно сдавшая на права, без особых проблем села на правый руль и ездит практически каждый день. Надеюсь, что получится приобрести вторую японку в семью, ибо уже привыкли. Также надеюсь, что японцы не настолько глупы, чтобы запретить нам экспорт своих поддержанных автомобилей. Правда, слышал, что распилы и конструктора сейчас станет сложнее ввозить из-за санкций.

Комментарии

☹ Анонимный посетитель21.04.2022ответить

Ух ты, "настоящий Виноград" )))

20 лет прошло от сравнения с авто 90-х, а машину сразу узнаешь по корпусу и ни с кем не перепутаешь, красивая форма, ничего не изменилось и платформа похоже та же, но может длиннее, линии более четкие стали и бампера чуть мощнее )))

Настоящий японец, вещь ! некоторые говорят что только японцы для себя и умеют делать настоящие машины, а про другие страны производители авто, да хоть какие, ну они говорят, что нет в них настоящего шика, а у любых "япов" есть ))))

Ну правильно, талант не пропьёшь, вот например бензиновый генератор, я не называю марку чтобы рекламу не делать, да наверно любой если взять, за последние скажем 10 лет изменился только в том, что вместо ключа зажигания, кнопка стоит ( вверх-вниз ) и лампочка на передней панели есть и она скажет о том, когда загорится, что надо долить масло ! Гнераторы бензиновые хороши тем, что если масло опустилось ниже уровня, а они всегда его подъедают, то генератор не заведется или заглохнет при работе, но вред двигателю не нанесёт, а когда пользователь дольет уровень, то и всего делов, а раньше надо было щупом проверять уровень, а теперь не надо, лампа высветит, но бензин как жрал по норме в зависимости от мощности, так и жрёт, тут ничего не изменилось ))))

Двигатель авто не обладает такими характеристиками как бензиновый генератор, масло кончится, клапана застучат и хана двигателю, вот может догадаются автоконцерны принцип бензинового генератора внедрить?! было бы славно.

Гость22.04.2022ответить

Ждеш пока упадут цены на масло и фильтры.Ну жди,жди,дождешся что Гаспромнефть будеш заливать и радоваться что сумел его урвать.

ДВ22.04.2022ответить

Нужно всегда работать на опережение.Вдруг семья снова увеличится.Япония выпускает отличные микрики,почему бы не взять его.

Для ДВ22.04.2022ответить

Россия тоже выпускает отличные микрики,причем выпускает их уже 64 года,практически без изменений.

док 08.06.2022ответить

это какие???🤣

ДВ23.04.2022ответить

Ну и вози свою семью на них,кто запрещает то.

Самое популярное