Отзыв про Рено Колеос: уверенный и надежный автомобиль

Добавил Автор 07.04.2022 4

Рено Колеос 2017

Хочу поделиться своими впечатлениями от непривычного для Приморья автомобиля — кроссовера Рено Колеос.

Итак, пару месяцев назад встал вопрос о покупке нового автомобиля. Все время ездила на японках, седанах, но захотелось чего-то большего, повыше. Остановилась на Nissan X-Trail, но знакомый посоветовал обратить внимание на Рено Колеос. Конечно, сразу был вопрос – Рено? Нет! Я такую машину не знаю. После уговоров, я все-таки согласилась посмотреть на автомобиль.

Что могу сказать… Наши познания о машинах Рено, в основном, в общей массе, заканчиваются на Логане. Но это ошибочное мнение, оказывается у марки большой выбор моделей всевозможных автомобилей, на любой вкус, комплектацию, масштабность, от седанов до внедорожников.

Свои впечатления опишу конкретно об одной машине - Renault Koleos 2017 года выпуска, объём двигателя 2,0 литра, мощность 144 л. с., в модификации 4x4, вариатор, в комплектации Executive, страна сборки – Корея.

Рено Колеос 2017

Автомобиль купила поддержанный, с пробегом в 23 000 км. По техническому обслуживанию поменяно только масло в двигателе, фильтры, куплена новая зимняя резина. В остальном автомобиль с технической стороны после диагностики в отличном состоянии.

Автомобиль базируется на базе Nissan X-Trail, но это совсем иная машина. Внешний вид впечатляет и напоминает хищный гармоничный образ, дополненный светодиодной оптикой, по периметру установлены датчики, отвечающие за слепые зоны. Внутренний дизайн – это качественный, эргономичный салон, натуральная кожа, 12 динамиков, сабвуфер, много функций помощника водителю: подогрев лобового и заднего стекол, подогрев зеркал, подогрев руля, электронная система стабилизации автомобиля (ESP) - антиюз, антипробуксовочная система (ASR), дистанционное открывание багажника, автозапуск двигателя и многое-многое другое, до конца еще со всем оснащением разбираюсь.

Для езды по городу объема двигателя 2.0 хватает с лихвой, езжу на режиме эко, заправляюсь 95-м бензином, расход показывает 9,5 литров на 100 км.

Впечатления от езды за небольшой период времени - это фундаментальный уверенный и надежный автомобиль, очень хорошо держит дорогу, легко входит в повороты на скорости, складывается впечатления, что дорога полностью подчиняется этому автомобилю.

В общем, кроссовером Рено Колеос на настоящий момент довольна очень.

Ашот08.04.2022ответить

Люблю когда на такой машина едет девушка с длиными ногами и большой грудь и эта девушка не блонд.И она мой девушка.

Мухтар08.04.2022ответить

Прям газэль какойта,патамушта 9,5-эта балшой расхот.Муш должэн быт алигархам,иначэ разарышся на такой балшой апэтыт машын.

Костян10.04.2022ответить

"Все время ездила на японках,седанах,но захотелось чего-то большего"...А какого класса были те седаны,B,C,D,E,F?,что захотелось "чего-то большего"? Вроде как классы Е и F не такие уж и маленькие))).

Jan 11.04.2022ответить

А гдэ отзыв?