Недавно купил новый турбо-Дастер. Нашёл всего один недостаток

Renault Duster 1.3 Turbo (2021 г.)

Renault Duster 1.3 Turbo (2021 г.)

Автор отзыва: Артём Добавлено: 29 июня 2021 Срок владения: 1 неделя Пробег: 250 км

Итак, неделька после покупки нового Рено Дастера с турбомотором 1.3 прошла, думаю, уже достаточно собрал впечатлений для выражения своих мыслей в кратком отзыве об автомобиле.

Что понравилось:

1. Подвеска. Вот что в Рено делать умеют, так это подвеску. Очень мягкая, энергоёмкая. Благодаря этой подвеске уже не чувствуешь, как каждая кочка отвешивает тебе пинка пониже спины, но и на управляемости эта мягкость не сказывается. В повороты всё ещё входит уверенно, из сиденья выкинуть не пытается.

2. Посадка. Высокая, удобная. Поясничный упор очень классная штука.

3. Звук. На удивление хороший звук поставили в Рено Дастер в комплектации Style. Не ожидал даже...

4. Блок климат-контроля. Выглядит классно, управлять удобно.

5. Расход. Ещё не прошёл период обкатки, но расход уже сейчас 8 литров по пробкам. А на моем бывшем Солярике доходило и до 11 литров иногда, что вообще выходит за грань добра и зла.

Что не понравилось:

1. Головное устройство. Без слёз на него не взглянешь. Пусть качеством он всё же стал лучше по сравнению с предыдущим Дастером, но всё ещё ощущается его дешевизна.

Вот такие мысли. Может чуточку сумбурно, но уж как есть.

Уй 30 июня 2021ответить

Приобрел очередную ТЕЛЕГУ.

вася 1 июля 2021ответить

Добавлю: с вонючим пластиком в салоне с надутыми не ресурсными двигателями и скручивающимися кузовами. Хотел в своё время выбирал между АРКАНА и ДАСТЕР,изучив вопрос понял,зачем платить 22 тыс.долларов за уровень Китайского автопрома. Качество материалов используемое в сборке данных автомобилей оставляет желать лучшего.

петя 2 июля 2021ответить

ответ на комментарий пользователя вася

изучи матчасть, вася

гоша 2 июля 2021ответить

вася ты где изучил мат часть в интернете

Не патриот 4 июля 2021ответить

А между тем Вася прав, самое слабое место у Дастеров - хиленький кузов!

Саша 6 июля 2021ответить

В чем он хиленький? При вывешивании в диагональ все двери спокойно открываются и закрываются.

Ваня 7 июля 2021ответить

Вася прав сто раз

Алекс 7 июля 2021ответить

Владел дастером первого поколения 7 лет, по кузову никаких вопросов, даже сколы не цвели.

Не патриот 7 июля 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Саша

Вывешивание в диагональ это лишь показатель жесткости кузова на кручение, а не его прочности и безопасности.

Вова 8 июля 2021ответить

8 л. по пробкам.. плюнуть бы автору в рожу. Хоть бы врал, а то пиздишь.

алкаш 9 июля 2021ответить

парус как складывается? автоматически уже или все ее вручную? ну с расходом в 8 литров парус необходим

Subaru Impreza Sedan 1.5секс зеленогорск

Subaru Impreza Sedan 1.5положительный сайт Обучающие курсы от блогеров

Haval Jolion Люблю когда мальчики и девочки в брендовых трусиках.Они такие милашки.…

Subaru Impreza Sedan 1.5facebook бм - вк аккаунты, Бизнес менеджер купить

Лада XRAY 1.8 Люкс ПрестижХ рей Кроос, 1.8, Двигатель 21179, 03.2020 масло не есть ни грамма, пр…

Haval Jolion Зая, ну не нервничай так, все твои милые друзья и так знают, что ты по…