Краткий отзыв про Киа Стингер: приятности и мелкие неприятности

Добавил Adgezia 14.06.2021 5

Киа Стингер 2021

Вот и наступил этот момент. Радостным назвать не могу, хотя ничего плохого не принёс. С даты покупки автомобиля Киа Стингер прошло четыре полных месяца, пробег составил 10100 км. Ура! Торт в студию!

Подведём итоги. Начну с приятностей. Остановок по причине поломок и неисправностей не было. Автомобиль мой, брал для себя, соответственно обкатку проходил по всем правилам жанра. Как в раскраске от Киа было написано. Масло не жрёт. По нижним порогам присутствуют несколько капель битума, но это смоется. Автомобиль преодолел пробег Липецк - Черное море - Пермь - Липецк.

Киа Стингер 2021

Теперь перейдём к мелочам неприятным.

1. Словил два камня в лобовое. Мне абсолютно не мешают, так как преимущественно с пассажирской стороны. Вдруг, кому интересно: большой скол размером с монету 10 рублей, на 180 км/час камень со встречки. Прошло больше полутора месяцев — «паутинка» пока не пошла. Если пойдёт — поменяю лобовое по КАСКО.

2. Подтёрлась уплотнительная резинка водительской двери (или как это место называется). У меня такое впервые. Для понимания, во мне 100 кг не жирностей. Ягодичками своими не шоркаю резинку. Проводил следственный эксперимент. Вообще при посадке её (резинку) не задеваю.

Киа Стингер 2021

3. Задняя правая акустика стала подхрипывать под некоторые композиции. Не понятна ситуация. И это Нarman Kardon, на минуточку!

Всё. Больше замечаний нет. Ещё не нравится алгоритм работы дворников в автоматическом режиме. Или не разобрался.

Кристи15.06.2021ответить

180км/час.Это же нарушение,причем грубое.Не боитесь в этом признаваться.Вы смелый дядечка,респект вам.

От нехрен делать несу ересь16.06.2021ответить

Если этот момент(покупка авто)ничего не принес,ни радости,ни разочарований.То зачем он вобще нужен этот момент.Ходи пешком,езди на самокате,эмоций будет через край.А эмоции это и есть жизнь.

Гость16.06.2021ответить

Что же у всех за мания эти бомжековрики покупать - только машину уродовать...

Владимир20.06.2021ответить

Срач в салоне прям как у меня в приоре...