Только на нем можно ездить по разбитым дорогам и не уставать

Добавил Павел 18.05.2021 1

В 2004 году купил Ленд Ровер Дискавери. Три года отъездил — все было супер. Один раз забилась сетка на насосе, и полетел насос. Это из за плохого дизеля. Плохо что перестали их делать. В разобранном багажнике машины спать можно было.

Продал Дискавери в 2007 году и купил Рендж Ровер с дизелем 3,6 литра. До сих пор невестка ездит. Сказал, чтобы не продавали, заберу пусть стоит. Менял что-то из пневмы и по мелочам. Это нормально для такого года.

В 2014 году купил новый Рендж Ровер с дизелем 4,4 литра, как только они пошли на рынок. Два года мучился с ним. Долго рассказывать.

Самая большая поломка — блок управления двигателем. Заказывали с Англии. В итоге автомобиль продал. В салоне сказали — бери Мерс большой, нормальная машина. Через полгода накрылась пневма, ехал 400 км как на телеге. Не смог я ездить на нем, отдал сыну. Ездит и постоянно что-то ломается.

В 2017 году взял снова Рендж 4.4 дизель. Пробег 120 тысяч км — и ничего! По мелочам не существенно. Машины нужно брать года через три, как пошли. Нет других машин кроме Ренджа.

Езжу почти каждую неделю на Рыбинку. Дорога жопа. Только на нем можно ездить и не уставать. Выхожу из машины как и не было 400 км. Это необходимость и безопасность, а не выпендрёж.

Жаль, что сейчас они такие дорогие, и их уже не купить. Попробую на этом поездить годов 6—7.

Комментарии

Ехидный суслик19.05.2021ответить

Парень,не все такие богатые и успешные по жизни что-бы следовать твоим советам.Радуйся и наслаждайся жизнью.И не забывай что на дороге все равны.И ты и дедушка на Жигулях.

Самое популярное