Автор отзыва: Артем BMW 3 320d 2003 г Добавлено: 6 февраля 2011

Впечатления об автомобиле самые положительные. Разумеется есть свои плюсы и минусы, как и в любом авто.

Плюсы: внешний дизайн и салон автомобиля радуют глаз; салон выполнен из высококачественного пластика и не создает посторонних звуков во время движения; двигатель 4-х целиндровый дизель обьемом 2 л системы Common Rail мощностью 150 л. с. показал себя на удивление резким и мощным; простая передняя подвеска; мощные тормоза; системы DSC и ABS работают безотказно и устойчиво; высокая управляемость и маневренность автомобиля, на высокой скорости автомобиль устойчиво держит трассу; отличный свет фар в том числе и противотуманных; достаточно большой багажник для автомобилей данного класса; место водителя достаточно удобно и комфортно так что вождение доставляет исключительно удовольствие; быстро нагревается печь обогрева салона; при достаточном прогреве свечей автомобиль заводится при морозе -35 градусов; удобное расположение агрегатов в двигательном отсеке, что упрощает процедуру проведения технического обслуживания; расход топлива автомобиля невероятно мал ввиду электронного управления впрыском топлива.

Минусы: маловато места на заднем сиденье, низкий автомобиль (но можно ли это отнести к недостаткам если учесть его предназначение); требуетсяисключительно чистое топливо, биотопливо не пригодно; на российских дорогах и особенно зимних подвеска автомобиля показала себя слабоватой, в частности в передней подвеске изнашиваются шаровые, цилинблоки, втулки стабилизатора; ну и что свойственно автомобилям марки БМВ, достаточно дорогое обслуживание.

За два года эксплуатации мне пришлось заменить после первой зимы в передней подвеске: стойки, левую шаровую, выполненную конструктивно в виде рычага, заменил оба цилинблока крепления рычагов, втулки стабилизаторов. Пришлось заменить ксеноновую лампу противотуманной фары, что является всего лишь признаком выработанного ресурса лампы нежели показателем автомобиля. Не считая расходников это все, что я заменил после покупки. Своим выбором не разочарован.

mars851 6 февраля 2011ответить

Хорошая машина и отзыв хороший. Удачи на дорогах!

Rx-8 6 февраля 2011ответить

Симпотяга =)

Rx-8 6 февраля 2011ответить

Симпотяга =)

Артем BMW 3 320d 2003 г 7 февраля 2011ответить

Ребята, спасибо всем за комментарии! Я рад, что вам всем понравилось!

ozzy 7 февраля 2011ответить

БМВ это и есть настоящая классика. Но дорого блин!

TOREZ1K 11 января 2012ответить

красавец автомобиль :smile_4: всегда мечтал о нем, и постараюсь перевоплотить мечты в реальность :smile_2:

Артем BMW 3 320d 2003 г 11 января 2012ответить

Расход 5,7 по трассе! Смотрите характеристику у меня на странице!

Анатолий 9 февраля 2016ответить

Молодец,хороший отзыв

Егор 8 августа 2016ответить

У меня на BMW из-за проблем с системой охлаждения полетел мотор, а вы представляете сколько мне вышел новый. Вообще машина оказалась крайне непрактичной и дорогой в обслуживании. Так что мой вам совет, возьмите что угодно кроме BMW.

Benico

ЗАЗ Сенс 1.3Здравствуйте не подскажите мне при обрыве ГРМ клапана гнет

Renault Kaptur Хитрый рекламный ход! Ищи дурака!!!

Changan CS35 Plus 100-120 шел, потом придавил и поднял обороты до 3000. Этот сказочник з…

Changan CS35 Plus Вполне возможно, что проржавеет быстро, посыплется и т.д. Даже если вс…

Kia Rio это значит из кожи молодого дермантина

Лада Ларгус RS015LОтличный отзыв!