ВАЗ-2114 2010 · отзыв

Добавил жентос 03.02.2011 1

Всем добрый день и час! В первый раз зашел на сайт, почитал отзывы понравилось, решил и сам принимать участие. Водительский опыт у меня 12 лет, технику люблю, самому нравится поковыряться. Первая машина была Москвич 2140, поездил месяца три, продал - страшные проблемы были с кузовом. Затем мне подарили 1965 года Волгу 21, ковырял ее, ковырял, пытался восстановить, но оказалось дорого - продал, затем купил старенькую пятерку (жигуль), машинка хоть и старая была, но выручала. Отьездил 7 лет, продал и наконец взял новую 2114 летом 2010 года, захотелось передний привод. Движок радует - 16 клапанов, подвеска от Приоры, не знаю насколько хороша, коробка от 12-ки. Проехал 15 тысяч км, разочаровала печка, правда я еще не разбирался, у машины температура двигателя 85 градусов, а у меня обдув стекла еле теплым дует. Дополнительно делал шумоизоляцию. Коробка: 1-я и задняя плохо включаются, сцепление уже подводил, стало немного лучше.

Konstantin08.02.2011ответить

У меня зимой тоже в районе 85 градусов держится, но топит, мясо вялить можно. А по поводу 1-ой и задней, это по ходу норма).