Очень жаль, что УАЗ переметнулся на выпуск Патриотов и не стал развивать эту модель

УАЗ 31622 (2003 г.)

Автор отзыва: Дмитрий Добавлено: 21 ноября 2020 Срок владения: 5 лет Пробег: 96000 км

Давно искал что-то попроще и не такое дорогое в плане ремонта. До УАЗа были разные джипы: и европейские, и японские. Все они, конечно, комфортнее, но когда встает проблема с ремонтом где-то вдали от цивилизации, тут уже не до комфорта.

Случайно в объявлениях мне попался УАЗ Симбир. Двигатель 2,9 литра, инжектор, корейская коробка, мосты спайсер. Никакого сравнения с УАЗом-469 быть не может. Это абсолютно другой автомобиль.

Просторный салон, регулируемые передние и задние сидения. Кстати, спинка на задних сидениях полностью откидывается, и при наличии надувного матраца получается неплохое спальное место на двоих. Плюс дополнительные четыре места места в багажнике.

УАЗ 31622 (2003 г.)

Многие пишут о том, что Симбиры гниют, но я вскрывал всю обшивку, поднимал полики и шумкуизоляцию, снимал крылья, но нигде следов ржавчины так и не нашел. Зато нашел под шумкой багажника листовки Единой России.

Очень жаль, что завод переметнулся на выпуск Патриотов и не стал дальше развивать эту модель.

Вместительность, ремонтнопригодность. Еду, где хочу.

Расход топлива и система перекачки из бака в бак, валкость на больших скоростях.

Общее впечатление

Если вам нужен просторный вседорожник и у вас есть желание и руки довести его до ума, то это машина для вас. Только вот живых их почти не найти...

Смотрите в нашей группе Вконтакте

Смотрел новости 22 ноября 2020ответить

Так и не понял,а чем он лучше Патриота.Вроде почти одно и тоже.

CROSSAVEC 22 ноября 2020ответить

Машину человек покупает для удовольствия, а не чтобы доводить её до ума. Если наши автозаводы это не поймут, то это тупиковый путь.

Коля примус 22 ноября 2020ответить

Для удовольствия,и от удовольствия,приобретают только гонорею.А машину берут под определеные цели и задачи.

Каземир Алмазов 22 ноября 2020ответить

Так Патриот и есть дальнейшее развитее Симбира! Вы что не знали?

Владимир 22 ноября 2020ответить

Так УАЗ Патриот-это вообще-то и есть развитие модели Симбир.А классический Иван-Гелендваген(УАЗ-Хантер)их тоже ничуть не хуже.

Илья 22 ноября 2020ответить

Афтыр, да ты похоже идиот.

Дмитриц 22 ноября 2020ответить

Патриоты никуда не хуже симбиров гниют.то что вам попался без гнили-счастливое стечение обстоятельств.

Александр 22 ноября 2020ответить

Патриот и поздний Симбир - по сути одно и то же. Другая передняя панель и панель приборов. Добавили кондиционер. Т.е. Патриот - это улучшенный Симбир. И Симбиры вхлам сгнивали за 5-7 лет. Я видел много Симбиров, сгнивших в Труху. Жаль только, что превратили выпуск укороченного Патриота. Может, и пользовался бы спросом.

Кирилл 22 ноября 2020ответить

Автор, ты болен?

Боря вчераответить

Староват он,если сравнивать с кем его,то с Опелем-Монтерей.Даже внешне похож.

Geely Coolray Хавал Н2 в максимальной комплектации, пробег 23000км,ничего из электро…

Лада Гранта АМТТак надо было Датсун брать,он же японский,не сравнить с нашими))).

Chevrolet Aveo 1.2Конечно альтернативы за 300тыс.нет,но она есть в 20 раз дешевле и лучш…

Volkswagen Tiguan 2.0Видимо купил со скрученным пробегом.

Volkswagen Tiguan 2.0Бред.полный. тигу 7 лет.пробег 190000.наваливаю.1.4 150 лс.Полет отлич…

Chevrolet Cobalt 1.5 АТэто правильно это же не для гонок