Большой комфортный корабль

Plymouth Volare (1978 г.)

Автор отзыва: Руслан Добавлено: 20 ноября 2020 Срок владения: 3 года Пробег: 150000 км

Здравствуйте, у меня автомобиль Плимут Воларе седан, американец 1978 году. Уже собираю его три года, пытаюсь найти на него оригинальные запчасти, но мало что выходит.

Автомобиль на ходу, в скором планирую полную реставрацию. Очень нравится мне эта машина: огромный просторный салон, чувствую себя как на пароходе, он не едет, а плывёт. Этот комфорт не сравнится ни с чем.

Большой комфортный корабль.

Сложно найти запчасти

Поссал на колесо 20 ноября 2020ответить

Красиво жить не запретиш.

92RUS 20 ноября 2020ответить

Судя по советскому номеру-Крым,скорее всего Севастополь.Сложности были с перерегистрацией,или машина отцовская,по наследству? Как удалось оставить советские номера?

Андрюха 20 ноября 2020ответить

Руслан,прочти тут соседний отзыв,про решение проблем с запчастями путем замены ряда агрегатов на Волговские.

Legasy 20 ноября 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Андрюха

Это не решение проблемы, заменять оригинал Волэри на газовский совковый контрафакт. Автор, найти не сложно на самом деле, не знаеш языка, гугл поможет и в северной Америке найдешь детали для реставрации тачки.

mars851 20 ноября 2020ответить

машина шикарная, ничего не скажешь, жрет наверно не хило...

Гость-2 21 ноября 2020ответить

Автомобиль с большой буквы! Удачи с реставрацией!

CROSSAVEC 22 ноября 2020ответить

Даже срать в комментах не хочется. Просто интересно, не брасайте отзыв.👍

Толян 23 ноября 2020ответить

Если раритет используется как просто машина,то в колхозе ее неродными агрегатами ничего плохого нет,внешний вид-то останется своим.Главное при замене-не выбрасывать изношенные родные агрегаты и сильно не переделывать под чужие кузв.Если чужие детали не совсем подходят,лучше крепления переделать на них,а не на кузове,для возможности возврата оригинальных агрегатов,например при прохождении ТО,или продаже.Если проблема в стекле,то любые лобовые стекла делают некоторые местные фирмы на заказ,правда дорого.Временно можно и из оргстекла сделать,придав нужную форму с помощю мощного фена.

влад 15 февраля 2021ответить

ой ну всунь змз восьмерку будет та же мощь даже больше

Лада Веста Седан Кросс 1.8Статья полный звиздеж. У меня веста 2 года и все отлично.

Subaru Impreza Sedan 1.5лучшие банки для ООО

Hyundai Creta 1.6 2WDЕсли конечно года через три четыре думаеш продать то выбор не плохой.Т…

Лада Веста Седан Кросс 1.8Крайне радехонек, что вообще имел честь познакомиться со всеми Вами. Я…

Лада Веста Седан Кросс 1.8Сказочник

Лада Веста SW Кросс 1.8ДЯ думал надписи LADA своё что то будут лепить - ан нет.