Кузов у Субару реально слабенький

Добавил Алексей 16.11.2020 5

Субару Аутбек 2006

Прошел почти месяц с момента покупки Субару Аутбека, первые впечатления такие:

1. Расход топлива — 18 литров по городу! Сказать, что я в шоке, это значит ничего не сказать. Второй автомобиль в семье, Киа Церато, по сравнению с Субару бензин просто нюхает. С причинами надо разбираться.

2. Высокая, большой багажник, в салоне места достаточно. Подвеска собрана, в меру жесткая. Но намного мягче чем в Киа.

3. Печка... Либо я привередлив, либо она реально слабовата. Будем разбираться.

4. Головной свет. Я когда ее гнал по трассе ночью, хотел в окно высунуть фонарик и подсвечивать себе дорогу. Да, пишут что линзы выгорают, надо менять. Запишем себе в план расходов, если с таким расходом топлива хотя бы трусы на мне останутся.

5. При проведении ТО облазил всю машину. Кузов у них реально слабенький. По днищу все ржавое. Задние лонжероны, если не привести в порядок, то отвалятся нахер года через три.

Да, многие скажут, мол, куда ты смотрел, когда покупал. Отвечу — это был наверное лучший вариант из всех просмотренных. Не зная особенностей заглянул под днище. Вроде все ок. Моторный отсек без ржи. А что там творится под накладками, одному сервису известно. Но не имея времени на поездки в сервис было принято решение брать. Когда пригнал и загнал в гараж для более детального осмотра и приведения в порядок, скажу честно, подрасстроился. Ну уже дело сделано, будем приводить в порядок.

Поссал на колесо16.11.2020ответить

Сочувствую.Машина то сама по себе достойная.Но ты видать брал ее с большого бадуна.Там видать живого места нет и пробег как до Марса и обратно.Думаю через время вылезет еще много не хорошего.Если остальные были еще хуже то нужно было просто уйти.

ДЭК-25116.11.2020ответить

В Крыму машины так не ржавеют...

Денис18.12.2020ответить

С печкой разбирайся, у меня греет отлично!!!

По расходу тоже надо разбираться, у меня на 2л расход примерно 12

Денис 18.12.2020ответить

По свету у меня такая же хрень, моё видение что нужно просто менять фары. У меня и пластик ушатан, и линзы, туманки новые светят лучше фар