SsangYong Kyron 2010 · отзыв

Добавил ryder387 22.01.2011 2

Хочу добавить ещё впечатления от Кайрона после пяти месяцев эксплуатации. Обдув боковых стёкол крайне неудачен - отогревает только зону зеркал заднего вида размером не более самих зеркал. Сами решётки обдува по моему расположены неудачно, на пятой скорости при незначительно нажатой педали газа машина подёргивается - кто уже сталкивался с этим говорят, что надо разбирать педаль и чистить, а потом обработать контакты хотя бы грифелем простого карандаша. Аккумулятор хоть и написано на нём 90 ампер - редчайшее дерьмо, уже три раза самопроизвольно разряжался, а последний раз элементарно замёрз при -11 мороза. По идее - гарантийный случай, но как предъявить? При разряженной - не завести. Пластик салона жёсткий и легко царапается. Дико потеет левая фара, попробую обратиться по гарантии. Салон прогревается довольно слабо, надо движок энергично кочегарить, по этому приспособил тепловую защиту - устанавливаю нагреватель в багажнике и пока прогреваю двигатель, салон успевает нагреться примерно до +5. Колёса установлены R16, я читал, что родные R18, поэтому и спидометр показывает большую чем реальная скорость ( проверял по навигатору). В общем в автомобиле я крайне разочарован. Во всяком случае за такие немалые деньги.

Цена явно завышена и значительно. Думаю, что однозначно следующая моя машина будет точно не Ссанг Йонг.

Большой22.01.2011ответить

за-то хавает не много