650 тысяч на Ларгусе, гружу полтонны на крышу

Лада Ларгус (2014 г.)

Лада Ларгус (2014 г.)

Автор отзыва: Умар Добавлено: 2 августа 2020 Срок владения: 5 лет Пробег: 650000 км

Я из Узбекистана. В 2015 году купил автомобиль Ладу Ларгус с 8-клапанным мотором. У меня огород площадью один гектар, таскаю на Ларгусе почти тонну груза.

Сейчас пробег автомобиля 650 000 км, пока все хорошо и с ходовой, и с движком. На кузове никакой ржавчины. С Ларгусом был и в России, и в Казахстане, и в Таджикистане. Шаровой один раз только поменял. Добавил пружины назад от Дэу Матиз. Кузов вообще не сломается, на крыше 450 кг груза можно везти, испытывал сам.

Машина — просто супер!

Большая грузоподъёмность.

Фары.

Видавший 2 августа 2020ответить

Машина то хорошая, но все это до поры. Вместо того, чтобы так насиловать кузов, проще прицеп взять, а еше лучше Газель.

Семен 3 августа 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Видавший

До какой поры то?Чел наездил 650 тыс км и из всех ремонтов только замена шаровой.Найди такую Газель,Форд,Ивеко которые способны на это.Только думаю что он приверает немного,а скорей всего много.

creative 3 августа 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Семен

Много. Наш двигло без капиталки даст трещины на таком пробеге. Разве что румынский стоит. И все равно много вопросов)

ПМ 3 августа 2020ответить

А кто присобачил запаску на заднюю дверь?

Ха 3 августа 2020ответить

Зачем владельцу врать? Я недавно видел,как кто-то на Жигулях-2101 перевозил металлолом,да так,что кузов на буферах подвески сидел,еще и прицеп груженый металлоломом тянул,тоже просевший на рессорах.Такие же перегрузы видел и на разных Москвичах,Ладах.И все-недавно,а ведь машинам тем уже подсраку лет,но они же и сейчас ездят,несмотря на постоянно жестокую эксплуатацию.А тут нагрузил мужик на новый Ларгус меньше тонны,а народ уже не верит...

Южный берег 3 августа 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Ха

На тех жигулях скорей всего куча движков уже была и ремонтов ходовой не счесть.А тут пробег 650 тыс и почти всегда с перегрузом.Да и дороги у узбеков не думаю что автобаны,особенно сельские.А из всех ремонтов только замена шаровой,вот что удивительно.А зачем ему врать,да фиг его знает.Может приколоться решил,а сейчас читает и хохочет.

CROSSAVEC 4 августа 2020ответить

Уверен это стёб, особенно про пружины от Матиза😀

Гость 4 августа 2020ответить

ответ на комментарий пользователя creative

как раз ВАЗовский и не даст

Виктор 5 августа 2020ответить

Брехня, сам багажник и конструкция кузова рассчитаны на 50 кг груза, есть дебилы, возят и по 100 кг, на старых рыдванах, и переворачиваются вместе с грузом. На новой машине возить больше 50 кг на багажнике - это машину потом только перекупам сдавать или лохам впаривать.

Арт 5 августа 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Семен

Вранье, поменял только шаровую за 650 тыс пробега

гость 6 августа 2020ответить

Вах какой автомобыль! Пасиба французам за Логан! Когда накатаешь ещё 650 тысяч - дополняй отзыв!!

гость 6 августа 2020ответить

Ещё как даст, и за такой пробег уже капиталки 3 было б.

александр 6 августа 2020ответить

у меня рено2005 пробег 148700 заменил одну шаровую и рулевой наконечник больше ни чево живу в районе

Вектор 7 августа 2020ответить

Отзыв правдивый, но только чел с пробегом опечатался, нолик лишний

Рафаэль 10 августа 2020ответить

Ларгус пробег 240344 ступичный подшибник

Вадим 12 августа 2020ответить

Да и стойки стабилизатора у него из хром-ванадия сделаны...Врет и не краснеет. А втулки стабилизатора по любому должен был поменять раз 5 при таких нагрузках...Брешет.

Рус 15 августа 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Виктор

50 это гарантированный минимум. На практике и 100 смело кидают и 150. Ничего не будет, спокойно и плавно ехать только надо

Тимурхан 19 августа 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Вектор

я из Узбекистана. Могу сказать одно, у нас действительно оч много перевозчиков покупают Ларгус. Отзывы о тачке просто огонь. В РФ везут полную тачку гастеров со скарбом, обратно товары народного потребления))). Среди перевозчиков котируются Орландо, Лачетти и конечно особо приветствуется Лада Ларгус. ГБО ставят подпол, или на пол, под ноги пассажиров. 3 по 30-ке. Рассказывали реально грузят до не могу... И еще, доп пружины мастырят, от Матиза или другой тачки не знаю...Так что автор не особо врет...А то закидали вы его тапками)) Всем бобра))

Тимурхан 19 августа 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Видавший

этот прицеп после приезда в Узбекистан надо еще продать...потому что обратно он повезет в РФ гастербайтеров...так что ему накладно каждый раз покупать прицеп и оставлять его дома...Поражняком гнать в РФ тоже не резон)

Андрей 3 сентября 2020ответить

Ну не знаю на третьем то поменяли и вторую шаровую. А ещё по гарантии подкрашивали место над боковым задним стеклом и крышей, потрескалась по герметики.руль начал вытираться на сороковой тысче, в остальном норм.

Владимир 6 сентября 2020ответить

ответ на комментарий пользователя ПМ

Запаска сзади значит стоит ТОР для газа.

Большой 18 сентября 2020ответить

Мир - Дверь - Мяч!!!!

Infiniti FX На джихе спокойно 11 в смешанном цикле расход держится. На исправной.…

Volkswagen Polo Sedan кодирование от алкоголизма - лечение алкоголиков, снятие ломки в кли…

Лада Веста SW подоконник danke подоконник danke

Лада Гранта Хэтчбек Не смотря на нашу разработку, прибыль с продаж Гранты идёт в Рено-Нисс…

Volkswagen Polo Sedan gta v online читы - чит меню gta online, отличный приватный чит гта 5…

Volkswagen Polo Sedan go to this website гидра ссылка