650 тысяч на Ларгусе, гружу полтонны на крышу

Добавил Умар 02.08.2020 27

Лада Ларгус 2014 Отзыв про Лада Ларгус 2014

Я из Узбекистана. В 2015 году купил автомобиль Ладу Ларгус с 8-клапанным мотором. У меня огород площадью один гектар, таскаю на Ларгусе почти тонну груза.

Сейчас пробег автомобиля 650 000 км, пока все хорошо и с ходовой, и с движком. На кузове никакой ржавчины. С Ларгусом был и в России, и в Казахстане, и в Таджикистане. Шаровой один раз только поменял. Добавил пружины назад от Дэу Матиз. Кузов вообще не сломается, на крыше 450 кг груза можно везти, испытывал сам.

Машина — просто супер!

Большая грузоподъёмность.

Фары.

Комментарии к отзыву про Лада Ларгус 2014

Видавший 02.08.2020ответить

Машина то хорошая, но все это до поры. Вместо того, чтобы так насиловать кузов, проще прицеп взять, а еше лучше Газель.

Семен 03.08.2020ответить

До какой поры то?Чел наездил 650 тыс км и из всех ремонтов только замена шаровой.Найди такую Газель,Форд,Ивеко которые способны на это.Только думаю что он приверает немного,а скорей всего много.

Тимурхан 19.08.2020ответить

этот прицеп после приезда в Узбекистан надо еще продать...потому что обратно он повезет в РФ гастербайтеров...так что ему накладно каждый раз покупать прицеп и оставлять его дома...Поражняком гнать в РФ тоже не резон)

ПМ 03.08.2020ответить

А кто присобачил запаску на заднюю дверь?

Владимир 06.09.2020ответить

Запаска сзади значит стоит ТОР для газа.

Ха 03.08.2020ответить

Зачем владельцу врать? Я недавно видел,как кто-то на Жигулях-2101 перевозил металлолом,да так,что кузов на буферах подвески сидел,еще и прицеп груженый металлоломом тянул,тоже просевший на рессорах.Такие же перегрузы видел и на разных Москвичах,Ладах.И все-недавно,а ведь машинам тем уже подсраку лет,но они же и сейчас ездят,несмотря на постоянно жестокую эксплуатацию.А тут нагрузил мужик на новый Ларгус меньше тонны,а народ уже не верит...

Южный берег 03.08.2020ответить

На тех жигулях скорей всего куча движков уже была и ремонтов ходовой не счесть.А тут пробег 650 тыс и почти всегда с перегрузом.Да и дороги у узбеков не думаю что автобаны,особенно сельские.А из всех ремонтов только замена шаровой,вот что удивительно.А зачем ему врать,да фиг его знает.Может приколоться решил,а сейчас читает и хохочет.

CROSSAVEC04.08.2020ответить

Уверен это стёб, особенно про пружины от Матиза😀

Виктор 05.08.2020ответить

Брехня, сам багажник и конструкция кузова рассчитаны на 50 кг груза, есть дебилы, возят и по 100 кг, на старых рыдванах, и переворачиваются вместе с грузом. На новой машине возить больше 50 кг на багажнике - это машину потом только перекупам сдавать или лохам впаривать.

Рус 15.08.2020ответить

50 это гарантированный минимум. На практике и 100 смело кидают и 150. Ничего не будет, спокойно и плавно ехать только надо

гость 06.08.2020ответить

Вах какой автомобыль! Пасиба французам за Логан! Когда накатаешь ещё 650 тысяч - дополняй отзыв!!

александр 06.08.2020ответить

у меня рено2005 пробег 148700 заменил одну шаровую и рулевой наконечник больше ни чево живу в районе

Вектор 07.08.2020ответить

Отзыв правдивый, но только чел с пробегом опечатался, нолик лишний

Тимурхан 19.08.2020ответить

я из Узбекистана. Могу сказать одно, у нас действительно оч много перевозчиков покупают Ларгус. Отзывы о тачке просто огонь. В РФ везут полную тачку гастеров со скарбом, обратно товары народного потребления))). Среди перевозчиков котируются Орландо, Лачетти и конечно особо приветствуется Лада Ларгус. ГБО ставят подпол, или на пол, под ноги пассажиров. 3 по 30-ке. Рассказывали реально грузят до не могу... И еще, доп пружины мастырят, от Матиза или другой тачки не знаю...Так что автор не особо врет...А то закидали вы его тапками)) Всем бобра))

Рафаэль 10.08.2020ответить

Ларгус пробег 240344 ступичный подшибник

Вадим 12.08.2020ответить

Да и стойки стабилизатора у него из хром-ванадия сделаны...Врет и не краснеет. А втулки стабилизатора по любому должен был поменять раз 5 при таких нагрузках...Брешет.

Андрей 03.09.2020ответить

Ну не знаю на третьем то поменяли и вторую шаровую. А ещё по гарантии подкрашивали место над боковым задним стеклом и крышей, потрескалась по герметики.руль начал вытираться на сороковой тысче, в остальном норм.

Большой 18.09.2020ответить

Мир - Дверь - Мяч!!!!

Автомобиль Лада Ларгус 2014 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 650000 км.