Машине 12 лет, а состояние — как будто вчера с конвейера

Daihatsu Terios (2008 г.)

Daihatsu Terios (2008 г.)

Автор отзыва: Влад Добавлено: 16 июля 2020 Пробег: 180000 км

Автомобиль Дайхатсу Териос купил по настоятельной рекомендации. Внешне машина не нравилась, но прокатившись и узнав некоторые характеристики внедорожника, купил.

Езжу уже три года и не нарадуюсь! Когда менял масло после покупки 10000 км проехал, а это был 2017 год, машина 2008 года, механик, посмотрев снизу, сказал, что тут ловить нечего. Всё внизу с завода, как вчера выпустили с конвейера. На одометре сейчас 180000 км.

Вот уже 12 лет машине, а она не подводит. Разгонял до скорости 160 км/ч, едет замечательно! По сильному бездорожью не гонял, не нашёл его.

Машина, скорее всего, была сразу завезена в Израиль.

Жидкости нигде не текут. Каждые 10000 км делаю замену масла. Мотор внутри чистый. У нас все расходники продаются оригинальные, подделок нету. Может быть поэтому машина как новая.

Лакокрасочное покрытие на месте. Ржавчины нету.

Простой, надёжный, маневренные экономичный в обслуживании. Для города — замечательно.

Слабоват движок 1,5 литра, надо бы 1,8 литра.

Общее впечатление

Купи, не пожалеешь!

Мойша 16 июля 2020ответить

Да шо вы говорите? А может в России она надежностью не отличится,тут всеж не Израиль,таки я вас умаляю.

admin 16 июля 2020ответить

Влад, спасибо за отзыв!

Олег 16 июля 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Мойша

Машины в РФ бегают, но металл в зависимости от условий эксплуатации служит меньше. У меня Териос первого поколения, 1,3 л, 2005 г.в. Имеет место ржавчина по порогам. Место эксплуатации: Карелия

Рахвалов Саша 16 июля 2020ответить

Купил такой вместо старенькой Нивы.Поездил с пол года понял нихрена это не Нива.Продал,купил Джимника и понял что вот такой и должна быть Нива.Езжу теперь там же где и на Ниве,только комфортней и с ремонтами не парюсь.Как то так вот.

сергей 17 июля 2020ответить

Сказочник. Раш , он же Би Гоу с кузовом из консервной жести не гниёт? Хорош чесать.

Гость 17 июля 2020ответить

Лучше Шевроле-Нивы нет машины для этих целей.

Сергей М 17 июля 2020ответить

ответ на комментарий пользователя сергей

А с чего ему в Израиле гнить? Дороги у них не солят, как у нас.

Александр 17 июля 2020ответить

Ничего удивительного,если за машиной следить то и в 20 лет она будет прекрасно выглядеть снаружи и находится в великолепном техничесаком сосотоянии.

Ссыкун я 18 июля 2020ответить

А если еше и выезжать раз квартал и проезжать не более 20 км то и сто лет выдержит.

Ингвар 18 июля 2020ответить

Сказочник 12 лет а подвеска как новая

Дед 20 июля 2020ответить

После Нивы, терик покомфортнее, по лёгкому бездору может идти, но нет понижайки и расход у него приличный, больше десятки на сотню, но все таки понадежней нивы, расходники меняй вовремя, и будет счастье

Владимир Деев 20 июля 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Мойша

Таки да,у нас грязи больше чем в Израиле ! Поэтому машины ржавеют быстрее.

Алексей Петрович 22 июля 2020ответить

Моей "Ками"(то же что "Териос") - 20 лет. Я езжу на ней 11 лет. Ржавчина недавно обнаружилась под правым задним сиденьем, где проходит шланг от омывателя к заднему стеклу. Шланг в этом месте порвался и я несколько лет так ездил, потому что думал, надо будет вскрывать кузов. Больше нигде.

Петрович 24 июля 2020ответить

Найдётся ржавчина под пескоструем и немалая, но машина стоит того чтоб её чинить.

Лада Веста SW оффер покердом

Chevrolet Niva единственный позор России - это ты!

Hyundai Creta Норм.машинка.Цены гляньте в салонах,Солярис за лям.Новая и хорошо,дерь…

Geely Coolray Тоже мне нашел минусы, и прежде чем писать, возьми в бардачке книжечку…

Skoda Octavia A7В наше время, кальян является не просто модным девайсом, но и средство…

Лада Веста SW Годнота спасибо _________________ скачать приложения на андроид игро…