За такую цену лучше не найти

Добавил Фиолетовый лимузин 12.05.2020

Киа Оптима 2018

Мой отзыв о Киа Optima седан обращен скорее к женской половине аудитории, ну или к женам тех, кто выбирает в ближайшем времени авто. Ибо излагать какие-то специальные технические данные я не буду, да и не знаю их. Расскажу об удобстве использования, а уж по технической части пусть думают мужчины. Надеюсь отзыв не покажется глупым:-)

Итак. Внутри всё буквально под рукой, как говорится. Всё продумано для водителя и пассажиров. Никуда не надо тянутся, искать не пойми что и т. д. Да и глаз радует современный дизайн. Габариты внутри позволяют спокойно расположится пятерым пассажирам.

Мне, как маме, было важно наличия изофикса, блокировка дверей от случайного нажатия детьми, и чтобы классическая коляска-люлька помещалась в багажник. Всё это в Оптиме есть.

Багажник. Да, вместительный, по сравнению с другими седанами этого класса, но узковат проем... Колесная база от классической коляски проходит впритык. Ну, зато всё-таки влезает. Еще туда же влезает и люлька, и пакеты с одеждой, большая пачка подгузников и прочее (ездили на дачу). Так что, в целом багажник приличного объем. За такую цену, такого хорошего качества, и набором опций — в данный момент вы не купите ничего.

Приятных поездок!