ЗАЗ Chance 2010 · отзыв

Добавил adel 31.12.2010 7

У меня были две машины ваз 2106 и ваз 2114.Захотел купить заз шанс седан с горизотальными задними фонарями, ноэти машины кончились и я увидел заз шанс хетчбек 1.5 sx чёрного цвета. Это было начало 2010 года в феврале, а машину я купил неделю назад в понедельник 20 декабря. Я читал отзывы заз шанс 1.3 мотором оказалось этот нормальный, но коробка пипец какая дурацкая. Я пошёл оформлять кредит и потом мне сказали ехать в банк (а у нас в Казани тем более снег шёл).Два часа в этот банк. Мне оформлели кредит и сказали: quot;Идите завтра в автосалон за машиной quot;.Во вторник мне позвонили и скачали что машина будет в четверг. В четверг звонят машина будет в субботу. Я просто сума сошёл. И ёще один раз звонят в пятницу. Я обрадовался. Прихожу в пятницу в автосалон за машиной с сыном мы увидели нашу красавицу заз шанс. Примерно через час, мы сели в машину поехали. Между зазом и ваз омощутимые. Опелевский движок хорошо разгоняет машину до 70 км/ч. После перехода я ничего непонял в этой машине. Я кое-как габариты и туманки выключил. Кондей, подушка, противотуманки, тахометр всё есть. Это самая лучшая машина которая у меня бывала. Я рекомендую эту машину взамен ваза.

Плюсы. Вся машина

Минусы. Нету

Для тех у кого есть в караме хотя бы 262000 рублей может обзавестись базовой комплектацией будет хотя бы чуточку рад чем с этим 1.3 движком г*внистым

Prophet31.12.2010ответить

заз шанс хэтч с 1,5 движком стоит почти 350 тыс.

Russo31.12.2010ответить

Поздравляю с покупкой что бы машинa тока радовала , а так для отзыва слишком мало времени прошло чтобы делать выводы )))

ad28.01.2011ответить

Спасибо

gromoffivan12.01.2011ответить

25000 пока нормально но на урале в морозы -25-30 холодно особенно на трассе подскажите решить проблем. двиг 1.5

ildar11727.01.2011ответить

Подтвержу все сказанное как владелец шанса 1.5 sx! и с каждой тысячей машина будет радовать больше беспроблемной работой!

ad28.01.2011ответить

Ильдар это я писал только не подсвоим именем