Митсубиси Паджеро Спорт 2006 · отзыв

Добавил oppozitchik 06.12.2010 1

Митсубиси Паджеро Спорт 2006

вступление

начну с самого начала, машина 2006 года и как многие считают она попала не в очень хорошие руки. Кстати максималка на ней 160, а не как в паспорте 140.На настоящее время 130 км в час!) С гарантии соскочили с пробегом около 60 ти тысяч километров и после этого она появлялась на сто пару раз для замены масла и заправки фриона в кондиционер ну и ремни меняли. И еще на сто тысяч продули форсы и она снова ожила. Возила она хозяева quot;очень quot; аккуратно и заботилась о колодках, чтобы не стирать их, тормозила очень редко перед ямами и за асфальтированными гайцами .Были такие случаи когда не успевали оттормозится перед ямой (по глубине чуть мельче шахты) открывались двери (шучу)

Зима

я не помню таких случаев чтобы машина ночевала в гараже я уже не говорю о зимовке в теплом месте) первые зимы она в -30 ть заводилась нормально, но неделю назад было -7 мь (а пробегу под 240 тышь) не охотно но завилась. Печка в ней теплая хватит за глаза, а вот подогрев сидений работает как-то слишком заумно то шмалит сраку то включается функция quot;подтягивания яиц quot;.по сугробам и грязи со снегами едет как, Камаз quot;Мастер quot;по песку, после просмотра гонок quot;париж дакар quot;и не разу не подвела, не считая когда она села брюхом и не могла выехать, операция называлась quot;Корейский солдат возвращает из плена украинских земель японского полковника quot;ей можно ставит твердые 4+

Весна-Осень

как было описано выше машину не жалели что по ямам что по обыкновенным дорогам .Со светофора получалось уходить первым (но не всегда, а почти никогда) включалась функция выброс дымовой шашки в выпускной коллектор, одним словом дымит что тот-же самый Камаз quot;Мастер quot;.Двигатель оценивать не буду! Кондиционер работает как простой вентилятор, то есть почти не работает, одно просто название! Ходовая ни разу не делалась, просто нужно все вовремя шприцевание и будет все ОК! ее можно оценить по пяти бальной шкале твердое 5+! ходовой очень доволен! можно сказать она золотая!

вкратце

очень живучий настоящий джип

Комментарии

Прохожий17.05.2015ответить

Бюджетная машина на каждый день.

Самое популярное