Чери Тигго 2007 · отзыв

Добавил Alexfan89032612610 03.12.2010 1

Всем привет! Не хочу перечислять + и - данного авто т. к.их тут наперечисляли все кому не лень. Начитавшись этих отзывов поехал в автосалон и взял чери тигго с двиг 2.4 2007 г, в, с пробегом типа 33.000 за 375 тыс руб. Задние суппорта закислились и не работали. Торм диски все ржавые. Суппорт 1 ин штука стоит 3400 р. левый хрен где найдёшь. Руль скрипит. Колодки скрипят ужас. Устранив все эти неполадки и поменяв масло и прочие жидкости еду от подруги и у меня в салоне отваливается кусочек пластика от двери. Постучал рукой еду дальше. Утром на работу еду глохну ни хрена не работает, Все меня матерят. Открываю капот клема слетела. Два раза ездил за бензином с канистрой т. к. бенз датчик врёт литров так на 10.Чтоб завезтись нужно 10 литров.2-ух не хватает. В - 25 вчера не мог закрыть дверь богажника чем ток не лил в замок. Открыл бензобак лючок обратно закрываться не хотел. Скрипит педаль сцепления вд смазал пох всё скрипит. Коробка переключается как на тракторе. Первая длинная и втыкается как на 9 задняя, вперёд и совсем влево. Сцепление очень жёсткое. Сзади чё то дребезжит пластиковое в двери задка. Перечислил то что не нравится. Нравится салончик не плохой но багажник тесноват. У отца на фьюжене побольше. Подсветка прикольная синяя. Всякие там кормашки подлокотники и подстаканники, кондёр. Радиатор кондёра кстати через 3-и года гниют и его надо менять. Цена вопроса 4500 р+работа. Жрёт бенз литров 16 по городу.500 руб хватает на 150 км. литров 8 ещё остаётся. Машина лёгкая в эксплуатации можно самому разбирать и собирать как ваз при наличии рук и инструментов.

Авто стоит своих денег это точно такого-класса даже если сравнить с шеви нивой. Только будете покупать берите человека знающего толк если б/у в салонах они педики говорят г. в. 2008 всё оформили птс 2007.Подвеску смотреть не дают. и тд. отдельная история. И лучше взять новую!!! А вообще машина это лотерейный билет! И крузаки и бэхи и глохнут и ломаются Всем удачи

Роман13.11.2020ответить

По моё у 20-ти летнему опыту самые надёжные б/у машины это немцы и японцы самые терпеливые и живучие машины , немцы жесковаты на дороге а японцы глатают ямы ухабы , у каждого выбор свой кто то скажет Жигули это машина для наших дорог запчасти дешёвые , а я скажу зачем мне Жигули конструктор я лучше один раз в японца вложусь и минимум 5 лет только масла и шины покачивать